Разместить информацию

аппарат LPG WELLBOX



продаю аппарат lPG Wellbox. Первый в мире компактный прибор для идеальной коррекции форм тела и лица,косметологических процедур "на дому". Облегчённый аналог "больших" стационарных приборов, на которых проводятся косметологические процедуры в дорогих российских клиниках. При использовании всего по 10-15 минут в день WELLBOX может:

Бороться с целлюлитом и моделировать силуэт
Повышать упругость и тонус кожи
Улучшать микроциркуляцию
Уменьшать рельеф морщин, разглаживая их даже вокруг глаз и губ
Заметно повышать тонус кожи
Снимать отеки под глазами
Снимать мышечное напряжение
Восстанавливать контуры овала лица
Повышать эластичность кожи
Оказывать лифтинговый эффект

Более подробная информация о wellbox - по адресу: www.wellbox.ru
цена - 45 тысяч руб. Если покупатель в Москве - подвезу паапрат по указанному адресу бесплатно, если в других городах - почтовая пересылка за мой счёт. Контакты по адресу: anfgroup@yandex.ru
Разместил: Антон
Эл. почта: anfgroup (@) yandex.ru
Откуда: москва
Дата 2010-04-25
 
 
Похожие объявления:
Аюрведа_Мыло Природа из 28 растительных компонентов и ч
Мыло сделано на основе кокосового масла. Комплекс из 28 растительных компонентов изысканно ухаживает за кожей: очищая, смягчая, тонизируя и регенерируя ткани. Масло кокоса смягчает и охлаждает кожу. Чаульмугровое масло является природным антисептиком, обладает заживляющим и регенерирующими свойствами. Успешно борется со многими кожными проблемами. Обладая природными антисептическими свойствами не нарушает РН-баланса кожи. Нормализует кровоснабжение, регенерацию. Делает кожу здоровой, упругой и бархатистой. Способ применения: оставить вспененным на теле в течение 3-х минут, затем смыть теплой водой. После ванны можно легкими массирующими движениями втереть масло кокосовое, кунжутное или масло «Кидсол»
наш сайт
Косметика Черный Жемчуг от концерна Калина.
OOO "Дистрибьюторская компания БХЛ" предлагает оптовые поставки косметики Чёрный Жемчуг. Крем для лица Чёрный жемчуг 50мл, программа 26-35 лет, дневной, сохраняющий молодость кожи, для жирной и комбинированной. Крем для лица Черный жемчуг 50мл Программа 26-35 лет, дневной, сохраняющий молодость кожи, для сухой и нормальной кожи. Крем для лица Чёрный жемчуг 50 мл Программа 26-35лет, ночной, сохраняющий молодость кожи, для сухой и нормальной кожи. Крем для лица Черный жемчуг 50мл, программа 36-45 лет, дневной, увлажняющий. Крем для лица Черный жемчуг 50 мл, программа 46-55 лет, дневной, питательный. Крем для лица Черный жемчуг 50мл, программа 46-55 лет, ночной, против глубоких морщи. Чёрный жемчуг крем для лица 50мл, программа от 56 лет, дневной, укрепляющий, против старения. Черный жемчуг крем для век 15 мл, программа от 56 лет, против старения. Крем для век Чёрный жемчуг 25 мл, программа 46-55 лет, против морщин. Крем тональный Черный жемчуг 50 мл, увлажняющий. наш сайт
как похудеть? $2 лида, баша,капсулы шазц


Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы опт продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!