Разместить информацию

Крем для век, от мимических морщин, от мешков под глаза



Нежирный увлажняющий крем для век с легкой текстурой уменьшает появление под глазами темных кругов, мешков и морщин в уголках глаз, так называемых "гусиных" лапок.
• При длительном применении на долго избавляет от образования темных кругов
• Уменьшает образование темных кругов на 29% за 16 недель
• Уменьшает появление морщин в уголках глаз - "гусиных лапок"
• Уменьшает образование мешков под глазами
• Крем прошел офтальмологические испытания в целях снижения возможного раздражения кожи вокруг глаз
Уменьшает темные круги вокруг глаз путем укрепления стенок капилляров на участках нежной кожи, предотвращая таким образом микро-кровоизлияния, вызывающие появление кругов под глазами. Рекомендуется для людей с чувствительной кожей; не закупоривает поры; безопасен для тех, кто носит контактные линзы.
Разместил: Александр
Эл. почта: aleksandr1973 [@] mail.ru
Телефон: 89163377890
Откуда: Москва
Дата 2011-01-02
 
 
Похожие объявления:
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС "КРИСТАЛЬНЫЕ МИКРО КАПСУЛЫ".
Профессиональное наращивание волос по контуру головы, в шахматном порядке (для объёма), увеличение длины от 40см до 1м., шикарный объём любой сложности, самой современной, долговременной, безопасной технологией «КРИСТАЛЬНЫЕ -МИКРОКАПСУЛЫ». Капсулы формируются очень маленькие с рисовое зернышко, тонкие, лёгкие и незаметные, вливаются в цвет ваших волос. Является самым безопасным методом наращивания, не требует нагрева, легко снимаются и корректируются, не имеет вычеса. Срок носки капсул в такой технологии 6 мес. до коррекции. Индивидуальный подход к каждому клиенту по структуре волос, цвет наращенных волос также идеально подбирается к Вашему цвету. Коррекция, снятие волос любой технологии, исправление не качественной работы. Опыт работы в этой сфере более 4х лет, имею диплом, сертификат. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!
Защитный крем BARRIER
Это защитный и противовоспалительный крем предохраняет от самых различных видов вредного воздействия окружающей среды, не мешая при этом нормальному функционированию кожи, не закупоривает поры и не нарушает естественный баланс pH. Такое действие достигается за счет образования на поверхности кожи невидимой ультратонкой пленки, которая не препятствует прохождению молекул газов и воды и не раздражает кожу. При этом такая пленка надежно защищает от химикатов, аллергенов, органических растворителей, минеральных кислот, грязи и т.п. Barrier Cream, кроме того, содержит целый ряд увлажняющих и питающих кожу веществ и экстракты трав.
наш сайт
средство от демодекс(прищей) крем-MANTING
Продажа оптом. минемом 1 коробка