Разместить информацию

масляная настойка дурмана против роста волос



«Масляная настойка дурмана» против роста волос
Эффективное средство против роста волос на основе природного сырья.
100% концентрированная масляная вытяжка экстракта дурмана обыкновенного на базовой маслянистой основе. Не содержит красителей, консервантов или искусственных добавок.
Воздействует на волосяной сосочек – непосредственную причину роста волоса. Разрушение клеток волосяного сосочка со временем приводит к истончению волоса, а позже к полной блокировке его роста.
Показан при избыточном оволосении. Для всех типов кожи. Не вызывает привыкания и раздражения.
Способ применения: На проблемный участок втереть несколько капель ”Масляной настойки дурмана”. Процедуру проводить 1 раз в день. Использование настойки сочетают с обязательной эпиляцией.
Минимальная партия для покупки - 3 флакона.
При врастании волос после эпиляции используйте Морской гриб против вросших волос.
Объем - 15 мл. Сделано в России.
Состав: 100% вытяжка из травы дурман, маслянистая основа.
Разместил: Volosamnet-tmn
Сайт: volosamnet-tmn.ru
Телефон: 7 (919) 921-20-14
Откуда: Тюмень
Дата 2011-05-14
 
 
Похожие объявления:
капсула Линчжи улучшает иммунную функцию организма
Данная продукция изготавливается из драгоценной и редкой травы Линчжи,с помощью современной биологической технологии и экстрактивной техники 1-бутанол на основе экстракта его главного активного вещества-- олеиновой кислоты. Главные функции препарата : ускорять обмен веществ, сдерживать развитие опухолей,улучшать работу иммунной системы, способствовать синтезу полинуклеотидов и белков, улучшать память, сохранять печень,
Очищать от токсинов,регулировать и снижать артериальное давление ,понижать уровень сахара в крови, противостоять усталости и стрессовому состоянию, замедлять старение, улучшать сон и т.д. Настоящая продукция является ценной пищевой добавкой, полезна для здоровья и сохранения молодости.
Функции: Оказывает противораковое действие, сохраняет деятельность почек, очищает организм от токсинов,замедляет старение, обладает анти-неврастеническими свойствами, снижает артериальное давление, регулирует эндокринную систему, тонизирует кожу.
интернет-магазин косметики
Приглашаем вас посетить интернет-магазин косметики Avon, Oriflame, Faberlic.
Каждому покупателю -каталог пробники в подарок. Первым 50 покупателям- подарки!
NEWAYS
Линии продукции NEWAYS: укрепление здоровья, линия "чистая кожа", средства по уходу за волосами, личная гигиена, средства по уходу за полостью рта, линия "красивый загар", гигиена детей, ароматерапия, линия по уходу за животными и растениями, линия "стройное тело", декоративная косметика и "красивые ногти", средства бытовой химии и по уходу за автомобилем.
http://www.neways-life.ru