Разместить информацию

ORIFLAME бизнес - орифлэйм работа - орифлейм косме



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Покупка Косметики со скидкой от 23%
Бесплатная доставка по Москве при на сумму заказа свыше 650 рублей.
При покупке на сумму свыше 1300 рублей принимаем к оплате кредитные карты VISA, MasterCard, JSB, Diners Club International(кроме электронных)
Дополнительный зароботок
Подарки, спец.предложения!
Каталог натуральной Шведской качественной косметики Oriflame понравится Вам, и Вашим друзьям!!! а так же нашим клиентам предлогается все виды страхования жизни, имущества, Недвижимости, КАСКО и ОСАГО(тоже можно оплатить кред.картой) Наш телефон: 8-903-557-3864
Разместил: Анатолий Кулясов
Сайт: www.oriva-shop.com
Дата 2006-08-07
 
 
Похожие объявления:
косметика
Натуральные косметические средства оптом и в розницу. Производства США. Вся продукция сертифицирована и одобрена Министерством Охраны Здоровья Украины.
Скидки 20% на всю продукцию.

VISION

Vision. Косметическая антицеллюлитная программа коррекции фигуры "Triovital Perfection" В состав всех средст входит уникальное вещество- гидроксиоктадекановая кислота. Она обладает эффективностью в 10 раз превышающей эффективность кофеина. В результате правильного использования программы, доказано клинически, объемы уменьшаются за 28 дней на ОДИН РАЗМЕР.пр. Франция. Arkopharma.

ооо "ринсон" косметические маски
ООО "РИНСОН" является официальным дистрибьютором и поставщиком в РФ Масок на тканевой основе из 100% хлопка для ухода за кожей лица (60 видов, все Маски производятся на основе растительного коллагена или арбутина ), Йогуртов для лица (3 вида), Муссов по очищению кожи лица ( 3 вида), Крема для рук ( 2 вида), Салфеток по очищению кожи лица на основе Aloe Vera, и др. косметических товаров. Вся продукция разработана японскими специалистами в области косметологии, и производиться ведущими косметическими компаниями "CHAMOS COSMETIC" и "DERMAL KOREA" (Республика Южная Корея) .