Разместить информацию

Духи с феромонами



Духи с феромонами для женщин "Desire Red". Аромат для жизнерадостных, чувственных женщин, открывает аромат свежесть грейпфрута и черной смородины, вторым ощущением становится сияние белых цветов - жасмина, лилии и абрикоса. Чувственность приходит позже вместе с ароматами ванили, мускуса, бобов тонка и сантала и феромонами, которые создают обволакивающий интимный шлейф (Аналог: Amor Amor (Cacharel). Объем - 50 мл.
http://www.feromon.ru
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: shop (@) feromon.ru
Телефон: 7-800-333-22-42
Откуда: Москва
Дата 2009-08-11
 
 
Похожие объявления:
элитная лицензионная парфюмерия и космет
Предлагаем элитную лицензионную парфюмерию и косметику по самым низким ценам. Работа с регионами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатная доставка по Москве. Крупным оптовикам предоставляются скидки. Самый большой ассортимент, лучшее качество
Предлогаю элитную парфемерию по доступным ценам
Предлагаем вам оптовую и розничную парфюмерию по низким ценам. У нас имеются такие марки как Dolce&Gabanna, Chanel, Christian Dior, Gucci, Givenchy, Hugo Boss и многие другие,а также эксклюзивный ,редкий парфюм. У нас только настоящие духи,качество гарантируем.
Монарда
Уникальное средство на основе экстрактов монарды, сосны и эфирного масла иссопа. Очищает воздух от бактерий, вирусов и грибов, оставляя пряный травяной аромат. эффективно использовать в период роста заболеваний ОРВИ и ГРИППА.
Эфирное масло монарды полностью подавляет рост черной плесени.
Конт. тел. : будни с 20 до 22,
8 926 245 10 49. Подробности на www.gl777.ru