Разместить информацию

косметика мертвого моря



Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны, но понятны и просты в использовании. Они необходимы каждому человеку, экономичны, универсальны, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов.
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, ароматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. Обращаться по тел (2622)25277
Разместил: галина николаевна
Телефон: (2622)25277
Откуда: Биробиджан
Дата 2006-02-28
 
 
Похожие объявления:
Белорусская косметика
Натуральная косметика для ухода за волосами и телом. Высокое качество косметики, доступные цены.
  Мы постараемся Вам оказать полный сервис при сотрудничестве, предоставим все необходимые документы и сертификаты, предложим гибкую систему скидок, различные схемы работы..
  Мы заинтересованы в совместном деловом сотрудничестве с региональными компаниями. Серьезным партнерам в регионах предоставим специальные условия сотрудничества. Доставка в регионы.
Лечебные масла из Израиля BABY TEVA (Дитя природы)
Специальная серия натуральных масел для беременных, рожениц, кормящих матерей и младенцев BABY TEVA (Israel). Действие направлено на борьбу с растяжками, варикозным расширением вен, приступами тошноты, а также для подготовки к родам, облегчения родов, уходом за нежной кожей младенцев... Подарки покупателям. Оптом и в розницу. Заказ на сайте http://odetta.ru
парфюмерия
Rochalure
Parfum
Французская парфюмерия от концерна « Daniel Harlant» (Париж). Самые известные марки: Christian Dior, Hugo, Kenzo, Elizabeth Arden, Gucci и др.
Наши консультанты подберут аромат, который подходит именно вам.
Вызов консультанта на дом или в указанное вами место с образцами продукции бесплатно.
Качество гарантируем!!!
Недорого!!! J
Т. 3909704
Т. 79067185074