Разместить информацию

Появились морщины вокруг глаз? Устранение морщин дома з



Стиратель морщин Notime Pen - Ионный аппарат Нового поколения! За 15 минут ежедневной работы этот аппарат легко: подтягивает и омолаживает кожу вокруг глаз; устраняет морщины вокруг глаз; убирает мешки под глазами; снимает отечность; осветляет темные круги. Notime PEN - является безопасным и более доступным средством по сравнению с хирургическим вмешательством, лазерной терапией, инъекциями коллагена и подтяжкой лица. АКЦИЯ! Скидка 35% ! Старая цена - 440 грн. Новая цена - 287 грн. Акция действует до 13.10.2013г Доставка по Украине БЕСПЛАТНО! Оплата происходит - наложенным платежом, по факту получения посылки. Вы имеете право вернуть товар в течении 14 дней с момента его получения. Гарантия возврата денег 100% ! Чтобы Заказать товар позвоните по телефону или напишите.
Разместил: Сергей
Эл. почта: sed.tov [собака] ukr.net
Телефон: 0680709145
Откуда: КИЕВ
Дата 2013-10-10
 
 
Похожие объявления:
Материалы для наращивания ресниц
Материалы для наращивания ресниц! Предлагаем вам только качественные материалы брендов AG Beauty, I-Beauty и Macy. В нашем интернет-магазине вы найдете абсолютно все что нужно как начинающему мастеру, так и профессионалу со стажем, а наши цены приятно удивят вас. Доставка по Москве и всей России.
Уход за телом.
Антицеллюлитный Гель «Abella». Полезное дополнение к любой программе потери веса. Инновационные растительные экстракты вернут вашей коже гладкость и красоту.
870 руб.
наш сайт
Полноценный уход за языком
Предлагаем свое новое изделие – средство для чистки и массажа языка для многоразового использования. В последнее время в средствах массовой информации можно заметить рекламу «изделия для чистки языка». Компании Oral B, Blend-a-Med предлагают новые зубные щетки, которые снабжены закрепленной подушечкой для чистки языка. Однако данная функция является второстепенной после основного назначения зубной щетки, и подобные изделия не могут являться эффективным средством для полноценного ухода за языком. Наша фабрика разработала изделие с учетом всех преимуществ и удобств, обеспечивающее все требования полноценного ухода за языком.
Цена 1 шт – 28,75 руб.
наш сайт