Разместить информацию

Парфюмерия и косметика из Германии, доставка, скидки .



LR HEALTH & BEAUTY SYSTEM - СЕНСАЦИЯ в мире Красоты и Здоровья.
С 1 июня 2011 года - теперь и в России!
Аналогов - нет! Конкурентов - нет!
С недавнего времени, звезды такой величины, как Брюс Уиллис, Борис Беккер, Маркус Шенкенберг, Леона Льюис, актрисы из сериала «Отчаянные домохозяйки», пополнили звездное сообщество, в которое уже на протяжении многих лет входят Хайди Клум, Михаэль Шумахер и Ральф Мёллер и другие мировые звезды.
Эксклюзивно!
Партнёрам скидки до 40%, свой интернет магазин, его можно встроить на любую страницу сайта, а также в соц. сети "В контакте", "Facebook"
наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: sashafilipov999 [@] gmail.com
Телефон: 89099990541
Дата 2011-10-20
 
 
Похожие объявления:
Куплю оптом дешовую косметику,парфюмерию.100-200единиц
Куплю дешовую косметику(карандаши для глаз,тушь,тени,помады,блески для губ,лаки для ногтей),парфюмерию.можно китайскую.рассмотрю все предложения.
лечебная живая косметика таежный исток
Здоровая кожа без особых хлопот? Это легко! Основа нашей продукции - цеолиты и соль, набор целебных трав и разноцветных глин, мумие, прополис, пантогематоген.В ассортименте - мягкие скрабы-пилинги ( литобиокомплексы), фитомаски для лица и тела,фитошампуни ( маски для кожи головы).Созданная в экологически чистых районах Алтая сухая косметика на травах "Таежный исток" дает моментальный эффект с первого же применения! Сделайте Вашу кожу молодой и упругой, волосы - густыми и блестящими. Не содержащие консервантов скрабы с кедровым орешком, фитомаски для кожи лица и тела с глинами и травами, мумие и прополисом очистят кожу от шлаков, привнесут питательные вещества, тонизируют и осуществят подтяжку. Приглашаем к сотрудничеству оптовиков.
продаю косметику орифлейм оптом.
Продаю косметику орифлейм оптом со скидкой более 30%.