Разместить информацию

Омоложение кожи декольте



Омолаживающий мезококтейль для кожи лица и зоны декольте – это уникальный косметический препарат натурального антиоксиданта и кинетина -природного вещества, способного регулировать активность клеток эпидермиса и разглаживать морщины, осветляет гиперпигментацию, улучшает структуру кожи. Результаты становятся заметными после 2-4 недель лечения, у 90% пациентов, наилучший результат достигается через 4-8 недель лечения. В срок от нескольких недель до 2-х лет препарат выводит из клеток пигмент старения – липофусцин, который накапливается во всех тканях организма и определяет старческий цвет и вид кожи. Также ДМАЭ (мезофлавон) обладает выраженным антиоксидантным действием, защищает клетки кожи от повреждения наиболее опасными разновидностями свободных радикалов. Подробно о препарате можно прочитать на www.distorg.ru . Доставка в любой регион России, срок доставки 5-7 дней.
Разместил: Евгений
Сайт: www.distorg.ru
Откуда: Петербург
Дата 2009-09-10
 
 
Похожие объявления:
солярии , массажные столы , массажные кресла
МАССАЖНЫЕ КРЕСЛА И СТОЛЫ С ДОСТАВКОЙhttp://technosity.ru
ARTISTRY-СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ МОЛОДОСТИ
Предлагаем профессиональные косметические средства для ухода за кожей лица и тела.Основной уход,специальный уход,антивозрастная линия.Средства личной гигиены известных брендов,парфюм,декоративная косметика,уход за домом.Доставка бесплатно.Тел.8-922-230-56-84
Наталья.
BEAUTY INTERNATIONAL DUESSELDORF
С 4. 03. 05 по 6.03. 05 в Дюссельдорфе, Германия проводится международная профессиональная выставка "Beauty International". Уникальная возможность для работающих в сфере Косметика и Wellness познакомиться с новыми продуктами и тенденциями этих направлений.

Услуги перевода, сопровождения - подробно на сайте www.discover-duesseldorf.com