Разместить информацию

Товары для красоты, здоровья и похудения! Доствка



Если Вы хотите похудеть, набраться здоровья с помощью натуральных и правильно сбалансированных травяных чаев, улучшить волосы и кожу с gомощью профессиональной косметики и не хотите тратить много денег - то Вам точно к нам! IG-GI.RU.
Разместил: интернет магазин IG-GI.RU
Сайт: ig-gi.ru
Дата 2014-02-01
 
 
Похожие объявления:
сотрудничество с оптовыми фирмами
Натуральная косметика- косметические масла-линии для лица и тела, волос, укрепления ногтей-более 60 видов. Цветочные воды-розовая, ромашковая, дикой герани, лаванды. Производитель. Находимся в Болгарии. Заинтересованы в сотрудничестве с оптовыми компаниями.
тел: 00359 32 635111
факс: 00359 32 624268
www.nadena-bg.com
Материалы и оборудование для наращивания
Продажа материалов и оборудования для наращивания и дизайна ногтей, гель, акрил - торговых марок, ESN, Supernail, IBD, Ezflow, Nsi, Ra Nails, OPI дизайн, ликвид, типсы, формы, средства для ногтей, инструменты, аксессуары, мономер, типсорез, ножницы, пушер, подставки, апельсиновые палочки, кисти, клей, шлифовки, пилки, уф лампа, акриловая пудра, шеллак, shellac, gelish, гелиш, гель лак, воск для депиляции. Самые низкие цены! Только качественные материалы. Отправка во все регионы. Скидки.


профессиональная косметика для кино, телевидения, школ, театра, шоу-бизнеса, и для ценителей собственной красоты -оптом
Мы являемся дистрибьюторами на территории России, Украине и СНГ английской компании «Make-up International», производителя профессиональной косметики "FACE TO FACE", разработанной знаменитым английским художником по гриму Уолтером Шнайдерманом . "FACE TO FACE" - профессиональная косметика для кино, театра, телевидения, щоу-бизнеса и для ценителей своей красоты. Попробуйте нашу косметику - вы будете приятно удивлены соотношением цены и качества. Просмотр косметики возможен на сайте производителя make-upinternational.com , т.к наш сайт пока находится в стадии наполнения, но в ближайший месяц он будет готов к открытию. При покупке косметики мы разместим адрес Вашего магазина на нашем сайте sisters-grim.ru . Доставка в регионы осуществляется грузоперевозочной фирмой «Деловые линии», оплата доставки при получении.
Contact: 8-901-509-10-08
e-mail: sistersgrim.makeup@gmail.com