Разместить информацию

Наращивание волос м. Октябрьское поле (



Наращивание волос с выездом на дом в районах СЗАО, САО, ЗАО г. Москвы – выезд БЕСПЛАТНЫЙ. Постоянные акции и скидки!!! Опыт работы мастера более 5 лет.
Качество работы ГАРАНТИРУЮ. В моей работе используются только высококачественные материалы. Мои работы и цены смотрите на моем сайте.
Звоните (495)589-65-57
Сайт: http://www.oglamur.narod.ru
Разместил: Ольга
Сайт: www.oglamur.narod.ru
Телефон: (495)589-65-57
Откуда: Октябрьское поле, Полежаевская, Щукинская, Сокол, Строгино, Сокол, Тушинская, Сходненская, Планерная
Дата 2009-04-06
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия из турции
элитная парфюмерия пр.турция
VOLUPTA, крем от морщин, лифтинг маски, миостимуляция лица, подтяжка лица, аргин
Специально разработанное для ухода за кожей рук и ступней, это уникальное средство отшелушивает, увлажняет, питает и восстанавливает Вашу кожу, делая ее более гладкой и нежной. Сегодня, благодаря VoluptaT, интим для женщин открывает новые горизонты. VoluptaT - это натуральный крем локального действия. Он наносится на половые органы и стимулирует ткани, создавая ощущение "мягкого сладостного зуда". Еще никогда не было так легко казаться моложе... Уникальная смесь травяных экстрактов определяет укрепляющие и тонизирующие свойства E"Sensation 18 d"EutodermT. Систему E"Sensation 18 d"EutodermT часто сравнивают с программой упражнений, зарядкой для лица. Идеальное эстетическое решение проблемы тонких и выпадающих волос! Гамма пищевых заменителей - диетических порошков FITOLIFER поможет Вам избавиться от лишнего веса и сбалансировать Ваш обычный режим питания. Более подробно о продукте *** ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! тел. в Москве 226-34-49 www.viagra-for-women.ru
соль и грязь
Соль и грязь Мертвого моря (Израиль)