Разместить информацию

Элитная Парфюмерия оптом Косметика оптом Голландия ОАЭ



Наша компания работает в следующих направлениях: элитная парфюмерия и декоративная косметика, средства по уходу и аксессуары, средним и мелким оптом.
Мы рады предложить огромный выбор женской и мужской парфюмерии оптом. Новинки парфюмерии и лидеры продаж , классические духи оптом от известных
торговых домов мира таких как: Gucci Nina Ricci Versace Armani Valentino Calvin Klein
J.Lopes Cacharel Hugo Boss Lanvin Dolce & Gabbana и мн. др.

У нас представлена лучшая декоративная косметика оптом в Украине известных мировых брендов таких как: Bourjois Guerlain Givenchy Yves Saint Laurent YSL Christian Dior L'oreal Max Factor Maybelline Pupa Chanel Estee Lauder Nars Lanvin Louis Vuitton Gold Lovers

косметика оптом парфюмерия оптом
Разместил: Людмила
Эл. почта: Denis.Ostrogradskiy [собака] gmail.com
Телефон: 38(093) 774-85-51 ; 38(067) 984-52-98
Откуда: Киев Все города Украины
Дата 2010-03-18
 
 
Похожие объявления:
УНИКАЛЬНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА!
Для тех, кто знает, что такое низкомолекулярная текстура крема. Уникальная омолаживающая косметика Миллениум Альянс премиум-класса производства Франции по цене среднего класса. Нацелена против агрессивной внешней среды.
Мощная программа против старения. Разглаживание морщин. Ботокс-эффект. Без силикона, без нефтепродуктов. Высокие биотехнологии и 100 % натуральный продукт. ПАРТИЯ ОГРАНИЧЕНА.

Производитель FAREVA GROUP-INTERSPRAY
Аюрведический шампунь-маска для волос ТАЛИ ПОДИ
Компания Амрита предлагает 100% натуральный травяной порошок для мытья волос. Стимулирует рост волос, питает кожу головы. Придает волосам послушность, возвращает естественный блеск. Для всех типов волос. Применение в сочетании с аюрведическим маслом для волос «Нилибригади» обеспечивает волосам высокоэффективный и комплексный уход. Способ применения: 5-10 г порошка развести небольшим количеством теплой воды и массирующими движениями нанести на влажные волосы и кожу головы.
наш сайт
KLERADERM - косметическая линия средств по уходу з
KLERADERM - профессиональные препараты и аппараты по уходу за кожей лица и тела, средства для борьбы с мимическими морщинами, с целлюлитом, Препараты для безоперационного увеличения объёма и коррекции груди.