Разместить информацию

Материалы для ногтей



Приглашаем к сотрудничеству!
Предлагаем материалы американских брендов SuperNail (акрил), Esn (гели), Gena (спа-педикюр), Ardell (ресницы).
У нас отличные цены и комфортные условия работы.
Доставка по всей России.
Разместил: Юрий
Эл. почта: art-valeria_y [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-08-11
 
 
Похожие объявления:
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ НЕДОРОГО
Наращивание волос на дому по итальянской технологии! Услуги мастера будут стоить от 2000 тыс.рублей.Материал используемый для наращивания от 3000 тыс. рублей.По вашему желанию возможен выезд мастера к вам домой без дополнительной платы!Недорого но качественно это моя работа! 89267451028
CHANEL №5 (EDP)100.0 ML за 2150р !!!
Chanel №5 (edp)Туалетные духи 100.0 мл
Тонкий цветочный аромат, раскрывающий вашу индивидуальность и обольстительность. Для романтического вечера. Нежность розы, иланг-иланга, нероли сопровождается ароматами жасмина, сандала и ветивера. Создан домом Chanel в 1921 году.
Косметика Мертвого Моря. Доктор НОНА, Др.НОНА, DR.NONA
Доктор Нона, Др.Нона, Dr.Nona - Натуральная косметика Мертвого Моря - целебные грязи, соли и минералы, косметика для лица и тела, волос - уникальная технология БОМК - для Всей семьи!

Крем СОЛЯРИС Dr. NONA имеет ДНК - регенерирующий комплекс и восстанавливает мутирующие клетки организма - эффективен при: ожогах, ранах и рубцах, обморожении, трофических и др.язвах,гемморое, кожных проблемах, пигментации, мастопатии и простатите и др

Динамический крем Dr.NONA - широкий спектр действия для любого возраста: замедляет процесс старения, кровоостанавливающее и бактерицидное действия. Используется при: массаже, ожогах, невралгии. давлении, костных и кожных проблемах, ранах и язвах, в косметологии и др.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и получите
скидки:www.drnona-center.net