Разместить информацию

дарсонваль корона



Аппарат заменяет, а также дополняет и многократно усиливает эффективность действия кремов и мазей, обладает уникальными возможностями для профилактики и лечения не только дерматологических, но и неврологических, сосудистых, респираторных и других заболеваний.

"Корона" применяется в косметологии, спортивной медицине, в лечебно-профилактических учреждениях, а также в практике семейного врача, домашней физиотерапии. Простота и удобство «Короны» в эксплуатации делает ее незаменимой для использования в домашних условиях.
Разместил: василий
Эл. почта: tsn2965 [@] bigmir.net
Телефон: 044 3317164
Откуда: киев
Дата 2010-03-21
 
 
Похожие объявления:
AVON
Принимаю заказы, регистрирую новых представителей, консультирую по продукции.
MEIMEI - здоровье и красота. китайская к
Интернет-магазин китайской косметики и препаратов традиционной китайской медицины. Уникальные препараты, приготовленные по древней китайской рецептуре. Косметика, пользуясь которой, вы не только сохраните красоту, но и восстановите здоровье кожи и волос, продлите молодость на долгие годы. Доставка по Казани.
Косметика LEPOL'E с сильным регенерирующим эфектом
Компания Династия является производителем и предлагает Косметический продукт lepol'e с сильным регенерирующим и восстанавливающим эффектом. Косметика lepol’e, созданная на основе натуральных ингредиентов, не только устраняет последствия внешних воздействий окружающей среды, но и обеспечивает всесторонний уход за Вашей кожей. Все косметические средства данной линии содержат цитоэкстракт природных компонентов, созданный по оригинальной технологии, позволяющей выделить и сохранить максимальное количество полезных и активных составляющих. •Цитоэкстракт природных компонентов представляет собой смесь энзимов, аминокислот, нуклеотидов, гликопротеинов, гидроксикислот, витаминов и микроэлементов. Эти вещества играют важную роль в регенерации тканей кожного покрова, участвуют во многих биохимических процессах. • наш сайт(http://www. lepole. ru)