Разместить информацию

шелковистая гладкость ваших рук и ног.



Это уникальное средство на основе эфирных масел авокадо, абрикоса, ореха, экстракта мяты, отшелушивает и увлажняет кожу Ваших рук и ног смягчая ее, делая более гладкой, питая и восстанавливая ее. Используя SENSAZEN для рук, Вы немедленно ощутите очевидный эффект - шелковистую гладкость Ваших ухоженных рук SENSAZEN для ног - это уход за Вашими ступнями, настоящий профессиональный педикюр. Специально разработанный для сухой кожи пяток и подошв, эта смесь водорослей, солей Мертвого моря, семян моркови, отшелушивает, тонизирует и увлажняет кожу ступней, снимая накопившуюся усталость. http://vip-cosmetics.narod.ru
Разместил: Нина.
Сайт: vip-cosmetics.narod.ru
Телефон: 8(095)506-8068
Откуда: Сухонская, 1
Дата 2005-02-15
 
 
Похожие объявления:
Косметика NOURIFUSION от Гербалайф молодость и красота
Косметика NouriFusion от Гербалайф - молодость и красота Вашей кожи. В продуктах внешнего питания собраны отборные полезные травы со всех уголков земли для создания эксклюзивных формул, которые являются не просто косметическими продуктами, но и средствами питания кожи и сохранения молодости. Позаботьтесь о своей красоте. Звоните и заказывайте.
подробности здесь
влажные салфетки росинка (ч95)775-6ч-оч
ЗАО "Центрально-Европейская Фармацевтическая Компания" предлагает новое дезинфицирующее средство для обработки рук и поверхностей - Салфетку "РОСИНКА"®. Салфетка не содержит спирт, пожаробезопасна, без запаха, рекомендована Институтом Дезинфектологии МЗ РФ, удобна в хранении и применении.
Салфетка для рук "Росинка"® предназначена для гигиенической обработки рук населением в быту, на транспорте, работников парфюмерно-косметических предприятий, общественного питания, коммунальных служб работников детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения, медицинского персонала в лечебно-профилактических учреждениях, в том числе скорой медицинской помощи, в зонах чрезвычайных ситуаций.
Возможно размещение ваших логотипов на рекламном поле упаковки.
-------------
контактный тел (495) 775-64-04
парфюмерный бизнес в вашем регионе
Приглашаю к серьезному сотрудничеству в парфюмерный бизнес целеустремленных, ответственных людей, для развития направления в вашем регионе. В перспективе - открытие парфюмерного склада. Прибыльно, легально, просто и очень интересно! Бесплатное обучение. Дальнейшая поддержка бизнеса. Не теряйте время! Пока Вы думаете, другие уже зарабатывают деньги! Вопросы. parfum29@rambler.ru Наталья