Разместить информацию

орифлэйм украина



Oriflame - косметика изготовлина в лучших шведским традициях! Независимо от социального положения в обществе каждый гражданин может стать консультантом Орифлэйм в он-лайн режиме и получить исключительную возможность заказывать качественную шведскую косметику для себя и для членов семьи по оптовым ценам.
Разместил: Алексей
Откуда: Www.oriweb.com.ua
Дата 2010-09-28
 
 
Похожие объявления:
приглашаем партнеров в бизнес с орифлейм! уникальн
Начать свой бизнес с начальным капиталом в 150 руб (50 грн) реально!
Приглашаем партнеров в совместный бизнес с компанией Орифлейм. Уникальная возможность стать финансово независимым и успешным.
Реальная помощь в построении бизнеса с Oriflame.
Натуральная шведская косметика Орифлейм.
Интернет магазин косметики и парфюмерии Oriflame с возможностью доставки.
Иллюстрированный каталог Орифлэйм.
Новинки, скидки и акции каталога Орифлейм!
ароматница для хранения ароматических ак
Предлагаем Ароматницы для индивидуального пользования.
Применяются для хранения ароматических активаторов (запахов) в керамическом элементе- картридже. Ароматница состоит из разборного пенала (высота 5см); в пенале находится пено- керамический элемент с порами определенного размера - картридж; на картридж наносится пипеткой 5-6 капель эфирного масла или экстракта или другого любимого запаха, закрывается крышкой с "носиком", через который затем посредством носа вдыхаем запахи. Картридж ароматницы благодаря своей пористой структуре сохраняет запах в течении 1 месяца. Опт от 1 коробки.
Парфюмерия нишевая и элитная в Киеве
Парфюмерия ведущих мировых домов моды - Tom Ford, Clive Christian, Emilio Pucci, Creed, Montale и многое другое! Быстрая доставка, разумные цены. Обращайтесь прямо сейчас. Посетите наш магазин http://krasava.com.ua/