Разместить информацию

внимание акция!



Внимание акция! Сделайте роскошный подарок себе и своим близким. Приобретая у нас косметику и парфюмерию с 1 по 31 декабря вы получаете скидку в 30% на весь ассортимент и бесплатную доставку по Москве.
http://www.dyxu.ucoz.com/
Разместил: Мария
Телефон: 89261570101
Дата 2009-11-30
 
 
Похожие объявления:
сройная фигура за 1мин
белье специальное при ношении приучает наш жир находиться в строго отведенном месте.результат-изменения линий фигуры, состояния кожи, позвоночника и женских проблем. в подарок курс китайского массажа. улучим себе настроение.
парфюмерия, бытовая химия
Парфюмерия, бытовая химия из Германии
www.deutschemarkt.front.ru
Место нахождение наше на Украине
Эффективное омоложение кожи
Омолаживающий мезококтейль — это уникальный косметический препарат на основе ДМАЭ, натурального антиоксиданта и кинетина, природного вещества растительного происхождения, способного регулировать активность клеток глубоких слоев эпидермиса, разглаживать морщины и повышать эластичность кожи. Регулярное применение Омолаживающего мезококтейля позволяет подтянуть и заметно омолодить кожу, а также избавиться от многих проблем — воспалительных процессов, угревой сыпи, или акне (исчезают даже оставленные гнойничками рубцы), преждевременного старения и старения вследствие действия неблагоприятных природных и экологических факторов.Подробно на сайте www.distorg.ru. Стоимость одного курса (4 флакона в упаковке) сосотавляет 600 рублей. Рекомендован для кожи лица, шеи и зоны декольте.
наш сайт