Разместить информацию

10000 наименований парфюмерных ручек*** и объёмов по оптовым



10000 наименований парфюмерных ручек*** и объёмов по оптовым ценам с доставкой 79151095368
Разместил: роман
Эл. почта: r234344 [собака] gmail.com
Телефон: 89266330858
Откуда: Москва
Дата 2010-11-04
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия французской фирмы Эвафлор
Продаем оптом и мелким оптом парфюмерную продукцию французской фирмы Эвафлор. Всегда есть в наличии Адели,Амати,Несс,Каресс и другие наименования данного производителя. По запросу высылаем прайс и презентацию продукции
Капсула мицелия -кордицепс
Данная продукция изготавливается из отборного мицелия-кордицепса собранного в высокогорной зоне при низких температурах , с применением передовой техники измельчения на ультромелкие частицы –экстрактов полисахаридов (полисахариды мицелия кордицепса).
Главная функция препарата: Регулирует и усиливает иммунитет, сдерживает развитие опухолей, защищает организм от воздействия радиационного излучения, способствует снижению сахара в крови, регулирует наличие жира в крови и сердечно-сосудистой системе ,противостоит вирусным заболеваниям, усталости и стрессу. Наша продукция является 100 % -натуральным продуктом, при долгим применение , заметно улучшается состояние здоровья и увеличивается продолжительность жизни.
Косметика и парфюм от ведущих мировых производителей.
Косметика и парфюм от ведущих мировых производителей. Духи, одеколоны, туалетная вода, мази, пудры, помады. Привлекающие ароматы для мужчин. Косметика для уважающих себя женщин. Шикарные подарочные экземпляры. Лечебная косметика. Ваша кожа снова станет упругой и свежей.