Разместить информацию

Масло Арганы от производителя



Продам масло Арганы, прямые поставки из Марокко, товар сертифицирован, выезд к клиенту лично или презентация в офисе в Москве. Конт. тел. 7(926)1438227 Елена.
Разместил: Елена
Эл. почта: lenarstas [собака] mail.ru
Телефон: 7(926)1438227
Дата 2008-10-15
 
 
Похожие объявления:
Грязь и морская соль Мертвого моря оптом и в розницу
Со склада в Москве предлагаем натуральные грязи и соли Мертвого моря израильского производства. Упаковки по 0.5, 1 и 5 кг. Низкие цены, высокое качество продукции.

Сайт: Лечебная грязь
Антивозрастная элитная косметика
Многие крема имеют свойства омолаживать. Антивозрастная косметика «NewAge» имеет это свойство и отличительный признак - долговременный стойкий РЕЗУЛЬТАТ без необходимости постоянного использования косметики. Пилинг, чистка лица, крема, маски; как итог - красота здоровье, молодость, юность кожи!

Консультант косметолог, по т. 8(905)524-02-23 поможет правильно подобрать комплекс, а так же даст рекомендации по применению. Получить онлайн консультацию вы можете написав на mitislav@mail.ru (задав вопросы и указав свой возраст и проблемы), заказать, купить. Доставка "от двери к двери" по всему миру http://www.stayyoung.ru наш сайт
наш сайт
Плацентарные маски
Уважаемые Дамы и Господа. ООО «ЭМПОС» предлагает широкий ассортимент ПЛАЦЕНТАРНО-КОЛЛАГКНОВЫХ, ПЛАЦЕНТАРНЫХ И КОЛЛАГЕНОВЫХ МАСОК для лица и шеи, рук, губ и носа, производства КИТАЙ, изготовленные по Швейцарской технологии с использованием натуральных добавок. Вся продукция сертифицирована.
  Доступные цены и высокое качество.
  Для крупных оптовиков гибкая система скидок.