Разместить информацию

Качественные косметика и парфюмерия



Не знаете, чем себя побаловать?Или не можете выбрать подарок любимым, а может друзьям или родным?Или просто нет времени бегать по магазинам?
AVON – удобное решение Ваших проблем! Парфюмерия, косметика, средства по уходу за лицом и телом, модные аксесуары высокого качества на любой вкус и по выгодной цене. Индивидуальный подход к каждому клиенту, доставка в удобное для Вас время и место.
По всем вопросам обращайтесь к представителю Наталье. Пишите: AshaPro@yandex.ru или по телефону: 095-877-10-35, Наталья
Разместил: Наталья
Эл. почта: AshaPro (@) yandex.ru
Телефон: 095-877-10-35
Откуда: Николаев
Дата 2009-11-06
 
 
Похожие объявления:
Мэри Кэй
Добрый день!
Предлагаю замечательную косметику по уходу за кожей лица и тела Mary Kay.
Вы хотите больше, чем просто современные косметические средства. Вы хотите сделать их своими. Вы смешиваете, сочетаете и этим добавляете к средствам и оттенкам свои изюминки. Вы устанавливаете правила - или их нарушаете! Именно это и называется быть собой. "Mary Kay" предлагает Вам самую современную продукцию и прекрасные идеи, чтобы идти в ногу с модой, не изменяя своему собственному пути. Оформление и получение заказа в кратчайшие сроки в пределах Санкт-Петербурга.
плацентарно-коллагеновые маски
Плацентарно-коллагеновые маски - это безоперационный метод омолаживания кожи с эффектом лифтинга. Эффект от применения масок: разглаживание морщин,питание и увлажнение кожи,замедление процессов старения. У нас вы можете приобрести плацентарно-коллагеновые маски фирмы KOUSUN как в розницу,так и оптом (10 руб./шт.).Получить консультацию и заказать маски KOUSUN вы можете по телефону в г. Москве: (495)771-55-49. Еле
Косметика AVON
Для тех, кто хочет выглядеть на все 100 без особых затрат и усилий )))УДОБНО - каталог можно посмотреть в интернете, ВЫГОДНО - бесплатная доставка, ДОСТУПНО или как сделать заказ продукции AVON, со скидкой вы сможете узнать по телефону