Разместить информацию

консультант косметической компании



Приглашаю на работу в российскую косметическую компанию Мирра консультантов и потребителей.Скидка на всю косметику 33.3%.Далее действует накопительная скидка. Продажа натуральной косметики по каталогам не требует особых навыков и не занимает много времени(легко совмещать с основной работой)
Разместил: Людмила
Телефон: 89093815401
Откуда: Волгоград
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
ваш личный джин-косметолог....
в Вашей сумочке поможет Вам в считанные минуты в любых (даже "полевых" и "боевых" условиях,в командировке, на отдыхе, перед важным свиданием или деловой встречей) самой профессионально привести свое лицо в полный порядок.

Уникальный сбалансированный космецевтический комплекс класса Премиум,Ваша личная профессиональная SPA система будут целенаправленно возвращающать и сохранять Вашу молодость,красоту и здоровье.

СТАНЬТЕ НАШИМ VIP-КЛИЕНТОМ СЕГОДНЯ и получите ПОЖИЗНЕННУЮ скидку от 10% на все Ваши последующие покупки.

Пишите,звоните сейчас!Предложение ограничено.
Витаминная азбука для Вашего лица
Доставьте удовольствие своей коже с помощью уникальной мультивитаминной формулы NouriFusion (содержит витамины А, С и Е, целебные травы и растительные компоненты)! Подберет Вам консультант по типу кожи.
Соль Мертвого моря
Соль Мертвого моря в крупных упаковках.
Грязь Мертвого моря 5 кг, вода Мертвого моря 120л, соль Мертвого моря натуральная в мешках по 25 кг. У нас самые низкие цены! Организуем доставку в любой уголок России.
Бесплатная доставка по Москве.