Разместить информацию

AVON/ORIFLAME-Любимая продукция с доставкой на дом.



Новый каталог всегда вовремя!Подбор косметики,индивидуальный подход к каждому клиенту.Проведение консультаций и мастер-класса.Собирем подарок на любой вкус и возраст.Интерисует дополнительный доход в свободное время?Компания Oriflame приглашает Вас на льготную подписку за 10р.до 03.10.09 и получаем замечательные подарки! Онлайн-каталог
Avon-http://www.avon.ru Oriflame-http://www.oriflame.ru
Разместил: Юлия
Эл. почта: grace070 [собака] list.ru
Откуда: Самара
Дата 2009-09-20
 
 
Похожие объявления:
Косметика Артистри (Франция)
Внимание!
Желающим ознакомиться с косметикой французской фирмы «Артистри» (входит в пятёрку ведущих косметических фирм мира) с пробой кремов, ароматов и т.д. под руководством профессионального косметолога. Возможен подбор индивидуального курса при наличии каких либо проблем косметического характера. БЕСПЛАТНО! Ничего покупать-распространять не нужно. Выдаётся информация о торговых центрах, где можно приобретать данную продукцию (коме Москвы, центры есть в С-Петербурге, Н.Новгороде, Новосибирске, Ростове, Екатеринбурге, Самаре Хабаровске, Краснодаре и Казани),и о возможности получения дисконтной карты для 30%-й скидки для желающих стать регулярным пользователем. Доставка каталога в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья, доставка товара по каталогам. Мероприятия проходят в р-не метро Ленинский проспект. Предварительная договорённость по тел. 8-916-689-57-25 Валерий.
Желающие могут ознакомиться с соответствующим разделом сайта: http://www.vel735.narod2.ru/
гели лаки в челябинске
Цветной гель Soak Off держится на ногтях, сохраняя свой цвет и прочность до следующей коррекции. Покрытие изготовлено на основе прозрачного укрепляющего геля Soak Off Clear Gel и может наноситься поверх любых искусственных и натуральных ногтей. Выпускается в гамме из 36 цветов, используя которые можно создавать собственные оттенки путем смешивания нескольких цветов.
израильская косметика доктор нона
Оздоровительная косметика Мёртвого моря компании Dr Nona. Соль, грязь Мёртвого моря, оздоровительные косметические средства по уходу за кожей, декоративная косметика, средства по уходу за волосами, пищевые добавки (бад), парфюмерная серия Доктор Нона.