Разместить информацию

косметика израиля



Реализуем партии косметических кремов израильского производства,новой серии,"Lady Line":увлажняющий для нормальной кожи,увлажняющий для сухой кожи,глазной,ночной питательный.За подробной информацией обращаться E-mail-victori18@mail.ru. по тел.-(972)525909032.Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Разместил: Sofi nemzov
Дата 2006-02-10
 
 
Похожие объявления:
Био миндаль
БИО МИНДАЛЬ. Легкий увлажняющий крем,защищающий нежную кожу вокруг глаз. Питает и омолаживает кожу в ночное время. Древний состав, использовавшийся как наружное средство для улучшения зрения, придания глазам ясности и блеска. Уменьшает отеки век,круги и мешки под глами. www.lina.avnc.ru (095)978-92-14
  Ирина Леонидовна.
Cырье для скраба
Предлагаем Вам абразив из скорлупы абрикосовой косточки . Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества, гигиенические сертификаты и сертификаты фитосанитарного контроля. Нашими постоянными клиентами на протяжении более чем 10 лет являются такие бренды как ”Sharm Cleo Cosmetic”, ОАО »концерн ”Калина”. Годы работы на рынке косметики , постоянные клиенты и отсутствие отрицательных отзывов- Вот гаринтия качества нашей продукции.
По вопросам преобретения и консультации просим обращаться:
620082 г.Екатеринбург а/я 117
тел/факс(3432) 22-82-85
e-mail: tails2002@inbox.ru
Приглашение к сотрудничеству
Мы представляем компанию Interpharma, сферой деятельности которой является производство пищевых добавок, витаминов, а так же косметической продукции. Наши предприятия базируются в Великобритании и Египте.

Являясь крупным производителем высококачественной продукции мирового уровня, мы ищем партнеров и компаний-дистрибъютеров в России, которые заинтересованы в совместном бизнесе.

Вы можете ознакомиться с нашей продукцией на вебсайте: www.interpharma-eg.com. Если вы заитересованы, мы можем дополнительно приложить сертификаты, каталог цен, образцы продукции и организовать встречу в Великобритании, Египте или России.
Пожалуйста, дайте нам знать, если Вы заинтересованы.

С уважением,

Веселова Мария

Interpharma