Разместить информацию

ORLY Мини лаки для ногтей за 77 руб.



Мини-лак для ногтей ORLY содержит в своем составе натуральный жемчуг, а роскошная гамма цветовых оттенков позволяет вам быть постоянно в курсе изменчивости моды.
Главное отличие мини-лака для ногтей ORLY: при правильном нанесении на ноготь (основа-лак-закрепитель) производитель гарантирует, что лак удержится на нем до 2-х недель.
А ТАКЖЕ ОПТОМ
Профессиональная косметика других брендов:
ORLY
Wella
Trind
LONDA
GEHWOL
REVLON
JANSSEN
Creative
PRO LINC
Selective.
Schwartzkopf
KERASTASE
L`Orеal Professionnel
LIGHTBOX (USA) - Для наращивания ногтей.

Более подробную информацию о косметике, а также прайс-листы можно найти на нашем сайте.
Дополнительные вопросы можно задавать по электронной почте.

Разместил: Виктор
Сайт: elitcosmetica.narod.ru/
Телефон: 7 499 7030163
Дата 2012-01-01
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия в Москве оптом косметика
Парфюмерия в Москве оптом, косметика оптом, Брендовая Европейская Лицензионная производства Хорватия Евросоюз  от компании for you. Так же оригинальная парфюмерия оптом и мелкий оптом (от 1 до 9уе) оригинальная упаковка, весь товар защищен голограммами полное соответствие к оригиналу, Chanel  100ml цена 5.9 уе. GUCCI BY GUCCI 90 ml M 5.9 уе. В ассортименте декоративная косметика оптом мировых брендов. блеск для губ Chanel 1.35 уе. помада Dior 1.67 уе. тушь loreal telescopic 0.9 уе. доставка парфюмерия оптом, косметика оптом в любой регион россии, украины, белоруссии, казахстана и стран снг. расчет при получении. работаем без предоплаты. на всю продукцию парфюмерия и косметика имеются накладные и сертификаты качества Звонки по России через 7 Наша парфюмерия Не являеться парфюмерией ОАЭ или Турция
благовония и аромамасла.
Розничный интернет-магазин по оптовым ценам. Широкий ассортимент благовоний и аромамасел. Заказ на сумму от 100 руб. Наши цены приятно удивят вас. Доставка по всей России почтой в максимально сжатые сроки.
http://www.shop-aromat.ru
Профессиональные шампуни,кондиционеры
Профессиональный уход за волосами:натуральные шампуни,кондиционеры,маски для волос,воск,гель для укладки.Достава. наш сайт