Разместить информацию

распродажа косметических средств и парфюмерии (MAR



Распродажа косметических средств и парфюмерии (Mary Kay, Ives Rocher, Oriflame, Daniel Jouvance и др.).
Широкий ассортимент: Серии по моделирующему уходу за телом, уход за лицом, руками и многое другое.
Ароматическая коллекция: туалетные воды, духи, деоколоны, лосьоны.
Мужские, женские и ароматы-унисекс.
7(962)7121062
Разместил: Ksenia
Сайт: kosmetiks.ru.gg
Телефон: (812) 3555749
Откуда: СПб
Дата 2008-07-05
 
 
Похожие объявления:
Продажа японской косметики, магазин HAYASHI
Сеть магазинов "Hayashi", продает натуральную косметику производства Япония, крема для ухода за кожей, средства для омоложения и разглаживающие морщины, пилинг, косметика для волос, шампунь, средства для похудения и коррекции фигуры, антицеллюлитный крем, декоративная косметика и парфюмерия, детская косметика, японские подгузники (памперсы), японские марки ADJUPEX, AKKURA, CEFINE, CELEVENUS, COSMETEX ROLAND, COW BRAND, DIME, GOON, KANEBO, KAO, KOSE, LION, MENARD, MOLTOBENE, MOONY, NANIWA, NARIS, PLACENTA LABORATORIES, SANA, SHISEIDO, UTENA, WAKODO. наш сайт
новинка!!! духи в разлив!!!
Для тех, кто хотел бы начать свое дело, есть очень интересное предложение. Попробуйте распространять парфюмерию! Этими нежными, таинственными, возбуждающими ароматами пользовались испокон веков, пользуются в настоящее время и будут пользоваться! Все необходимое для нового бизнеса (сырье, контейнеры для разлива, стеклянные флакончики с пульверизаторами) – из Венгрии. Предлагаем парфюмерию для мужчин и для женщин. В ассортименте ароматы начиная от классических и кончая самыми современными: DOLCE VITA, KENZO TIGER, LAURA, OPIUM, PARIS, BOSS DARK BLUE, VERSACE DREAMERS, ARMANI EMPORIO и т.д.
Низкие коммерческие цены!!!
Не проходите мимо!
французская парфюмерия комп. «RA GROUP"
Французская парфюмерия компании «Ra group». Модные и эксклюзивные ароматы класс «А» (Chanel, Dior, Hugo Boss, Kenzo и других). Большой выбор на самый изысканный вкус, более 160 ароматов для женщин, мужчин и детей, ароматы с ферамонами и на силиконовой основе. Индивидуальный подбор аромата - бесплатно.