Разместить информацию

опт. оригинальная парфюмерия и косметика



Компания «VipParfums» предлагает Вам оригинальную парфюмерию и косметику оптом. Более 170 элитных брендов, произведенных во Франции, Италии, Испании, Великобритании, Швейцарии, Германии и т.д. Сотрудничаем со всеми регионами Украины. Индивидуальная система скидок. Прайс-листы Вы можете найти на сайте: http://www.vipparfums.ucoz.com Тел. 38(050) 750 32 45, e-mail: vipparfums@bk.ru, icq: 391930606 – Павел.
Разместил: Павел
Сайт: vipparfums.ucoz.com
Телефон: 38(050) 750 32 45
Дата 2010-06-10
 
 
Похожие объявления:
продажа белорусской косметики в спб .
Торговля косметикой и другими товарами Белоруссии
способы торговли: опт, розница, интернет-магазин, доставка
организация Эвдемония г.Санкт-Петербург
Аюрведа из Индии. Линия Алое Вера
Компания Амрита предлагает Вашему вниманию новую косметическую линию Алое Вера: крема для ухода за кожей, шампунь с целебным эффектом и чистый сок. Это растение используется во многих направлениях косметологии и медицины, т.к. имеет широкое воздействие на организм человека. Оно обладает противовоспалительными, ранозаживляющими, иммуностимулирующими эффектами, помогает при ожогах и укусах насекомых, смягчает и омолаживает кожу, полезен при заболеваниях желудка и кушечника, при астме, при ревматических заболеваниях и др. Подробнее о самом растении и его воздействиях вы можете узнать в нашем справочнике растений на сайте, а про препараты - в каталоге. http://amritamed.ru
Элитная парфюмерия оптом
Предлагаем Вашему вниманию элитную парфюмерию ведущих производителей. Низкие цены, высокое качество, индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатная доставка по Москве –бесплатно.
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю, весь брак – меняем! На всю продукцию имеются сопроводительные документы. Будем рады сотрудничать с вами!