Разместить информацию

Массажер для глаз



Массажер восстанавливает эластичность кожи в области глазниц в результате давления на биологически активные точки. Снимает спазмы сосудов головного мозга, способствует нормализации кровообращения головного мозга, устраняет головную боль, разглаживает морщины вокруг глаз, лба. наш сайт
Эл. почта: mirekto [@] yandex.ru
Телефон: 8(963)785-2268
Дата 2009-09-22
 
 
Похожие объявления:
Лечебные анионовые гигиенические прокладки WINALITE
80% ДЕВУШЕК после 25 лет имеют серьезные гинекологические проблемы!* Доказано, что 60% из них по вине некачественных тампонов и прокладок, которые продаются в магазинах!
Анионовые прокладки Anion LoveMoon Winalite являются уникальной продукцией, аналогов которой нет ни у других МЛМ-компаний, ни на обычном рынке. Это Абсолютная Новинка на рынке средств гигиены для женщин! Мировой патент на эту технологию принадлежит Winalite.
Прокладки LoveMoon Winalite – это единственные в мире прокладки, создающие богатую отрицательно заряженными ионами атмосферу, предотвращающую развитие вредных бактерий.
Прокладки Anion LoveMoon изготовлены из «дышашего материала», что препятствует росту числа бактерий, как это бывает в обычных прокладках, а их упаковка изготовлена из натуральных материалов исключительно высочайшего качества с минимиальным применением химических веществ.
Дополнительную информацию о прокладках Вы можете узнать тут
Мария
услуги красоты с выездом по москве
Все виды парикмахерских услуг, СВАДЕБНЫЕ и ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ, макияж, наращивание ногтей.

Мастера с большим опытом работы!

Выезд в любое время!

Предлагаем Вам комплекс услуг с выездом к Вам на дом и в офис по всей Москве: модельные стрижки, стрижки горячими ножницами, осветление, тонирование, окрашивание, мелирование, колорирование, хим. завивки, укладки, СВАДЕБНЫЕ и ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ, макияж, маникюр, педикюр, SPA, наращивание ногтей, коррекция, дизайн.

На нашем сайте www.krasota-org.ru Вы найдете: фотографии, цены на услуги, спец предложения, а также много интересного и полезного!

За качество наших услуг мы отвечаем!
Наши преимущества:
- высокий уровень профессионализма мастеров,
- качественные профессиональные материалы,
- гарантии качества,
- абсолютно доступные для каждого цены!

У нас есть всё, чтобы сделать Вас красивыми!
женские тампоны для лечения и профилактики
Лечебно-профилактические тампоны состоят из несколько десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов, которые оказывают профилактическую поддержку женскому организму и помогают избавится от многих серьезных гинекологических заболеваний: молочница, поликистоз, воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, воспаление в области таза, .
Отправка по регионам.
Стоимость 1 шт - 65 грн. ; 6 шт и более - 60 грн.