Разместить информацию

Уход за телом.



Антицеллюлитный Гель «Abella». Полезное дополнение к любой программе потери веса. Инновационные растительные экстракты вернут вашей коже гладкость и красоту.
870 руб.
наш сайт
Разместил: Абелла
Эл. почта: magabella2013 (@) mail.ru
Телефон: 8-800-555-53-84
Дата 2013-10-18
 
 
Похожие объявления:
Ароматические диффузоры
Вы хотите наполнить свой дом прелестными ароматами, но не знаете как?
Ароматический диффузор создает свою неповторимую атмосферу и настроение. Благородный запах поможет расслабиться или взбодриться, настроиться на романтический лад или отдохнуть душой, забыть обо всем или предаться воспоминаниям. Все, что нужно это выбрать подходящее масло, которых превеликое множество.
Как пользоваться? Очень просто. Открываем флакон с ароматом. В горлышко флакона вставляем палочки, и через некоторое время перевернуть их другим концом вверх.
Парфюмерный диффузор сегодня входит в моду, потому что пользоваться им очень просто, а результат - потрясающий. В нашем ассортименте есть такие ароматы как: Лотос, Жасмин, Гибискус, Франжипани и другие.
Весь ассортимент продукции можете посмотреть на www.thaiglory.ru.
Бесплатная доставка по всей России!
Чтобы купить, прямо сейчас позвоните по указанному телефону или напишите на e-mail, и мы гарантируем – вы не пожалеете о своем выборе!
Ищем представителей нашей косметики на территории Росси
ТМ Чанди предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях, нам нужны представители нашей косметики в регионах России. Мы представляем натуральную индийскую косметику, индийские краски и маски для волос на основе натуральных компонентов, масла для волос и много другое. Заинтересованы в сотрудничестве с людьми, желающими работать и зарабатывать. наш сайт
Таможенная парфюмерия. Ведущие бренды
ЦЕНА ПРОДУКТА ЛЮБОГО БРЕНДА СОСТАВЛЯЕТ 700 РУБЛЕЙ ЗА 1 ШТ. Все известные мировые марки: Lacoste, Dior, Givenchy, Dolce Gabbana, Chanel, Gucci, Armani, Boss, Calvin Klein, Kenzo, Escada, Nina Ricci и многие другие. Работаем с регионами, по Москве доставка бесплатно.