Разместить информацию

Интернет-магазин лечебной косметики и пи



Интернет-магазин Verte.alltrades.ru– лечебная косметика, пищевые добавки, декоративная косметика, оздоровительная продукция.
Разместил: Oxana
Сайт: verte.alltrades.ru
Дата 2009-08-05
 
 
Похожие объявления:
краски для волос
Фирма предлагает краску для волос, Красящие шампуни,маски для волос производства Польши фирмы "MARION"
"MARIBELL".
(биробиджан)косметика мертвого моря
Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику.
КОМПАНИЯ АМРИТА. АЮРВЕДА ИЗ ИНДИИ
Дасамула - только на этой неделе со скидкой 30%. В течение этой недели Вы можете приобрести легендарную смесь 10 корней со скидкой. Дасамула – это классический Аюрведический состав десяти корней. Каждое растение имеет свои специфические целебные свойства, которые эффективно помогают бороться с множеством проблем: общее недомогание, болезни печени и почек, ревматизм и иные заболевания опорно-двигательного аппарата, простуда, лихорадка. Дасамула используется как очищающее и омолаживающее организм средство. Особенно благотворно воздействует на легкие и бронхи, печень и почки, мочеполовую систему, усиливает иммунитет. Дасамула нормализует все 3 доши человека. Противопоказаний для применения Дасамулы – не существует.http://amritamed.ru