Разместить информацию

TTO LINE от компании L`AMBRE



Средства "TTO LINE" предназначены для комплексного ухода за проблемной кожей.В состав этого уникального комплекса входят противовоспалительные компаненты,регуляторы микрофлоры кожи и деятельности сальных желёз.
Серия состоит из очищающего геля для жирной и комбинированной кожи,тоник для проблемной кожи,крем-гель против угревой сыпи,а так же масла австралийского чайного дерева.
Разместил: Ирина
Эл. почта: fetisowa.irina (@) yandex.ru
Телефон: 8-902-878-43-28
Откуда: Нижние Серги
Дата 2009-12-19
 
 
Похожие объявления:
Безоперационная подтяжка лица!
Уникальная , не имеющая аналогов в России, 30 минутная лифтинг маска - Skindulgence 100% натуральный состав этой маски позволяет использовать ее в любом возрасте. Маска позволяет решить многие проблемы с кожей : расширенные поры, пигментация ,рубцы , юношеские угри и т. д.
Лицо - это область, где нервные окончания непосредственно соприкасаются с кожей.
Действие маски комплекса безоперационной подтяжки лица за 30 минут Скиндэлджнс ® основано на создании противодействующей силы для лицевых мышц, тем самым осуществляется их тренировка, подобно тренировке при выполнении изометрических упражнений, когда две мышечные группы работают друг против друга.

Подарите себе молодость и красоту!
Тел. 8-916-703-07-94 Елена
косметика AVON
Компания AVON предлагает Вам широкий выбор качественной косметики
Для Вас:
Бесплатно каталог каждый месяц
Бесплатная доставка заказа в Москве
Бесплатно пробники и консультации
Новогодние подарки и скидки!
предлагаю павы
Предлагаю ПАВы для производства косметической продукции - Кокамидопропилбетаин, диэтаноламид, жирные спирты, лауретсульфат натрия производства Малазии, Таиланда со склада в СПб. По запросу вышлю спецификации, коммерческое предложение, образцы.