Разместить информацию

Косметика на основе продуктов пчеловодства.



Косметическая коллекция и серия средств для ухода за кожей и волосами.
Косметическая серия Тенториум создана в сотрудничестве с Московским Институтом красоты. В ней подобраны наиболее действенные компоненты продуктов пчеловодства, использованы все современные достижения косметологии.
Целью компании Тенториум было расширить само понятие косметика и прийти к системному подходу, идеальному сочетанию здоровья, энергичности и красоты.
Свяжитесь со мной и я сообщу адрес ближайшего офиса.
---
С уважением, Александр. наш сайт
Разместил: Александр Еремин
Эл. почта: ereminten (@) rambler.ru
Телефон: 8(967) 038-02-06
Откуда: Москва
Дата 2010-06-06
 
 
Похожие объявления:
Подставки под косметику,ценникодержатели,горки,монетници,бейджи,перекидные и рамочные системы, стенды информационные
Мы производим различные изделия из прозрачного и цветного орг.стекла: Ценникодержатели, полочные ценникодержатели, держатели ценников в виде "иголочка". Подставки под мобильные телефоны, обувь, авторучки и карандаши, тарелки, бижутерию и парфюмерию, косметику, фены. Подставки под печатную продукцию, буклеты. Монетницы. Горки под товар. Перекидные информационные системы. Рамочные системы. Рамки на телескопических трубках. Подставки под меню для ресторанов и баров. Стенды информационные. Рекламные стойки. Бейджи. Номерки. И многое другое. Изготовление товара по образцу или эскизу заказчика. Весь товар в наличии!!!!
www.pos97.ru
www.cennick.ru
(495)955-78-42
нанокосмецевтика "HYALURON". мезотерапия
Группа косметических препаратов "HYALURON" с применением нанотехнологий создана с любовью и вниманием к Вашей коже. Комплекс "HYALURON"-7f, мезотерапия в домашних условиях. Курс лечения 2,5 месяца. Мощный лечебный эффект. Ночная восстанавливающая крем-пенка, помогает продлить и восстановить молодость кожи. Дневной гель интенсивно питает, смягчает и увлажняет глубокие слои кожи. Гель для груди, профилактика развития мастопатии, рака молочной железы. Гель для лечения целлюлита. Способствует оттоку избыточной жидкости. Гель против растяжек, сглаживает рельеф рубцов и высветляет старые шрамы. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка.
Наливная парфюмерия. Антикризисные цены.
Chanel, Givenchy, Dior, Y.S. Laurent, Paloma Picasso, LANCOME, ESCADA, Kenzo, Cerruty, Hugo Boss, GUCCI, MOSCHINO и др. ПОДРОБНЕЕ