Разместить информацию

влажные салфетки



Компания «СКЭМ» является российским производителем декоративной косметики. Основное направление деятельности компании – производство жидкости для снятия лака на основе ацетона и без ацетона. В нашем ассортименте появилась новая продукция: влажные салфетки, ватные диски и ватные палочки под торговой маркой «СКЭМ».
Разместил: Денис
Сайт: www.skem.ru
Телефон: 7(495) 528 55 82
Откуда: г.Реутов
Дата 2010-11-12
 
 
Похожие объявления:
Косметика для беременных.
Компания "Прогресс-Мед" представляет Вашему вниманию, косметика для беременных и товары для новорожденных. Только высокое качество израильских, американских, японских марок и лучшие цены. Weleda, Baby Teva, NAN, Medela, Nutrilon и другие. При заказе от 2'000 р бесплатная доставка подарок.
Парфюмерия!Отличный подарок.
Элитная парфюмерия ведущих фирм-производителей по супер низким ценам! Отличный подарок ко дню Всех Влюбленных, на день Защитников Отечества, 8 Марта или День Рождения.Шикарные цены- на 20-40% дешевле,чем в магазинах.Наличие и цену интересующего вас парфюма уточняйте по телефону. 8(068)8077339 Екатерина
интернет-магазин бижутерии PERLY от производителя
Интернет-магазин бижутерии из богемского стекла и кристаллов Swarovski PERLY (Перли). Наши украшения обязательно привлекут вас своим неповторимым дизайном и доступной ценой.