Разместить информацию

Бритвы GILLETTE напрямую из Китая оптом в Киеве.



Бритвы и одноразовые планшеты Gillette напрямую из Китая оптом в Киеве
(расширяем ассортимент продукции постоянно), а также в другие населенные пункты Украины и России. Партии товара закупаем у производителя без привлечения посредников, что позволяет нам предлагать клиентам привлекательную цену на весь
ассортимент. Доставку организуем с использованием служб экспресс доставки.

скайп--belobrovaelena.mail.ru менеджер тел. 380955137818 САША email не читаем звоните,
дата размещения объявления - 9.10.2012
Телефон: 380955137818
Дата 2012-10-09
 
 
Похожие объявления:
Туалетная вода ENIGMA
В продаже от орифлэйм Туалетная вода Enigma. Завораживающая притягательность черной розы и расцветающего ночью жасмина сплетается с чувственными нотами листков пачулей, покоряя его навсегда. Глубокий, бархатный аромат наделяет вас таинственной силой, позволяющей властвовать над мужскими сердцами. 50 мл.
Код:13850
Цена: 949 руб.
Заказы принимаю по эл.адресу: mark1766@mail.ru
Россия,Удмуртия
наш сайт
Интернет магазин парфюмерии. Духи/
Интернет магазин парфюмерии. Духи, парфюм, туалетная вода, парфюмерия. В интернет магазине yourparfume.ru вы можете купить духи, посмотреть отзывы о духах, узнать цены на женские духи и мужские духи. Купить парфюм, купить туалетную воду для женщин и мужчин. Если выходит новый аромат, то он тут же появляется в наличии интернет магазина yourparfume.ru, новые ароматы 2012 года появились на наших полках сразу после выхода в продажу. Цены на парфюм вдвое ниже, чем в магазинах и на сайтах интернет магазинах летуаль, грив гош, парфюмерия и косметика, парфюмика.
Доставка по всей России бесплатно (при заказе двух и более флаконов)!
http://yourparfume.ru/
соль грязь мертвого моря
СОЛЬ ГРЯЗЬ МЕРТВОГО МОРЯ
Предлагаем Вам натуральные соль и грязь Мертвого моря, которые с древних времен широко используются в косметологии, лечебной и профилактической медицине.
Добываются лечебные грязи и соли в экологически чистом районе Мертвого моря северо-западной части акватории, вблизи кибутца Калья, государство Израиль. Лечебные грязи и соли без высушивания и консервации транспортируются в специальных контейнерах, исключающих контакт с воздухом, что позволяет сохранить всю их терапевтическую ценность.
E-mail: tovary@milod.ru тел (095) 275-90-86