Разместить информацию

БАРХАТНЫЙ НАБОР ДЛЯ РУК ОТ MARY KAY МЭРИ КЭЙ.



Подарите женщине на 8 марта, Новый год или ко дню рождения Бархатный набор для рук от Мэри Кэй и они обязательно отблагодарят вас. Набор «Бархатные ручки» - это уникальное средство для ухода за руками, которое позволит за несколько сеансов сделать кожу рук нежной, мягкой и бархатистой. Как и другие Системы, созданные компанией Mary Kay, «Бархатный набор» в очередной раз подтверждает эффективность системного и профессионального ухода за кожей. Трехэтапная система ухода за руками, поддерживающая их в идеальном состоянии. Позволяет быстро и эффективно ухаживать за руками, справляясь с такими проблемами, как сухость, шелушение, огрубение. Подходит для всех типов кожи, может использоваться как женщинами, так и мужчинами.К набору прилагается сумочка.
  http://diana-beauty.narod.ru/SatinHands.html
Разместил: ОЛЬГА
Телефон: (495)585-65-86
Откуда: Москва
Дата 2008-03-31
 
 
Похожие объявления:
Косметика компании AVON
Вы все еще покупайте косметику,крема,бижутерию,все для тела и для волос в магазинах?Вы все еще переплачивайте деньги,за то что можно купить подешевле и со скидкой?Если Вам надоело, становитесь представителем компании AVON и покупайте косметику,парфюмерию,бижутерию и т.д. на прямую без переплаты и со скидкой для представителя.Все сделанные Вами через интернет или по бланку заказы будут доставляться на дом.
Оздоровительная косметика
Предлагаем Вашему вниманию оздоровительную продукцию от YouNeeD. Это косметика, белье пастельное и нижнее, а также другая продукция, которую вы найдете на нашем сайте: www.yuoneed.simfi.com.ua
вакансия менеджер по продажам косметики
Добрый день! Хотим предложить Вам вакансию – менеджер по продаже косметической продукции . Муж., Жен. до 35 лет, в/о – желательно.Опыт работы от 1 года в качестве менеджера по продажам в области косметики, парфюмерии, быт. химии. Место работы м. Первомайская. Оклад- 600$ на испытательный.
Обязанности: поиск клиентов, поддержание клиентской базы, оформление документов, контроль поставки товаров, контроль наличия товаров у клиента, мерчендайзинг, консультации по товару, посещение клиентов, работа в офисе, руководство торговыми представителями.