Разместить информацию

Мирра Бутик - Интернет-магазин косметики Мирра



Предлагаем "живую" (т.е. без термообработки и без консервантов) косметику. Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.mirra-boutique.ru
Косметические и оздоровительные средства компании создаются с использованием нанотехнологий, позволяющих создавать косметические средства, которые воздействуют не только на эпидермис, но и на более глубокие слои кожи.
Мирра-Люкс это косметика для всей семьи. Мирра - это широкий спектр косметических и профилактических и гигиенических средств, прежде всего кремов и гелей, для восстановления и поддержания защитных функций кожи и организма.
Доставка продукции по Москве бесплатно.
Возможно сотрудничество во всех регионах России.
Разместил: Анна
Сайт: http://www.mirra-boutique.ru
Эл. почта: mirra-b@yandex.ru
Телефон: 3657641
Откуда: Москва
Дата 2009-08-25
 
 
Похожие объявления:
Гигиенические прокладки с анионами"LOVE MOON"
Гигиенические лечебные прокладки с анионами для женщин.Продаются в кейсе. В кейс входит 19 упаковок.Цена за кейс-2300рублей.
Мыло ручной работы и натуральная косметика
Компания "МыльФан" предлагает оптом и в розницу продукцию ручной работы: натуральное и глицериновое мыло,бомбы для ванны, великолепные скрабы, соли для ванн , пилинги для лица и многое другое.
Мы работаем с салонами красоты, магазинами косметики и магазинчиками мыла ручной работы.

Вся продукция "МыльФан" производится согласно принципам фитотерапии и ароматерапии только из продуктов растительного происхождения. Натуральные масла, используемые в продукции , обладают бактерицидным, антисептическим и противовоспалительным действием, оказывают косметическое действие и положительно влияют на нервную систему.

Посетите наш сайт МыльФан
Подробности вышлю на почту, пишите otdel610@gmail.com

С нами удобно и нам доверяют!
продажа элитной парфюмерии оптом
Продажа элитной парфюмерии по всей России,от прямого поставщика.
Оптом лучшие мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy,
CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку, все документы! Индивидуально работаем с каждым клиентом. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Имеем возможность отправить Вам фото парфюмерии в ручках и объёмах. Будем рады сотрудничеству!
Тел. В Москве 8 926 235 55 65 Владислав E-mail: vladis05@list.ru