Разместить информацию

Лечебный гель-лак? Это реальность



Непревзойденная новинка сезона весна-лето-2012–базовое покрытие Nanlac Simple!Nanlac Simple - долгожданное революционное базовое покрытие для гелевого лака, которое ухаживает за Вашими ногтями!Попробуйте и убедитесь сами! Эксклюзивная формула Nanlac Simple представляет собой лечебную сыворотку, насыщенную комплексом витаминов и питательных веществ
Уникальная бескислотная формула состава не сушит натуральную ногтевую пластину и позволяет носить любимый гель-лак ровно столько, сколько захочет Ваш клиент! Nanlac Simple – это инновация-2012, гарантирующая хорошую носибельность, легкое снятие и здоровые ногти! Спрашивайте во всех магазинах Nano Professional.
Разместил: Ирина
Сайт: nano-prof.com
Телефон: 6406303
Дата 2012-07-05
 
 
Похожие объявления:
Качественная косметика по доступным ценам
Уважаемые Господа! Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, станки и наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette)– Германия, BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; гели, пены и кремы для бритья, лосьоны и бальзамы для бритья и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
  Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
  ООО «Вест-Косметик»
  Сайт: www.westkosmetik.rrel="nofollow" u
  Сайт: lank>www.westkosmetik.narod.ru
  E-mail: west-kosmetik@list.ru
  Тел: (495) 7403556
  Тел /факс: (495) 5211002
REVLON EQUAVE VOLUMIZING 2-х ф.конд-р д/тонк.вол.EQUAVE
Профессиональная косметика оптом.
Имеются такие бренды, как:
Wella
L`Oreal Professionnel
KERASTASE
Schwartzkopf
LONDA
GEHWOL
ORLY
Alessandro
REVLON
JANSSEN
PRO LINC
REFECTOCIL
Creative
К примеру Revlon EQUAVE VOLUMIZING 2-х ф.конд-р д/тонк.вол.EQUAVE AD 500 мл по цене 609,45 руб.

Более подробную информацию о косметике, а также прайс-листы можно найти на нашем сайте
Дополнительные вопросы можно задавать по электронной почте
BOND, косметика для настоящих мужчин
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша, и косметику Мёртвого моря класса Люкс - «Beauty of Life» - Израиль. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. Наша фирма развивает дистрибьюторскую сеть. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте имеется и косметика известных марок : Schick, Gillette, L`Oreal, Maybelline..
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 2150492
Тел: 095 7403556