Разместить информацию

Косметика Мэри Кэй в Новосибирске



Косметика , парфюмерия, декоративная косметика, каталог продукции, новинки компании, тенденции компании. Свадебный, вечерний, повседневный, мужской макияж. Целлюлит и как с ним бороться! Как стать консультантом? Фото-стиль, фото макияжа. Уроки по макияжу. Уход за телом. Советы по уходу за угреватой кожей. Уроки по правильному нанесению макияжа. Советы визажистов, профессиональные консультации, личный консультант Татьяна Дьяченко наш сайт
Эл. почта: shatrov80 [собака] yandex.ru
Телефон: 7-913-947-8711
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-08-13
 
 
Похожие объявления:
косметика FABERLIC
Косметика Фаберлик распространяется методом "прямых продаж". Это значит, что она не продается в магазинах, а купить её можно только у консультантов компании. Вы можете заказать косметику по тел 772-81-29 ознакомившись с прайсом на нашем сайте. Возможна доставка.
Парфюмерия!Отличный подарок.
Элитная парфюмерия ведущих фирм-производителей по супер низким ценам! Отличный подарок ко дню Всех Влюбленных, на день Защитников Отечества, 8 Марта или День Рождения.Шикарные цены- на 20-40% дешевле,чем в магазинах.Наличие и цену интересующего вас парфюма уточняйте по телефону. 8(068)8077339 Екатерина
Ароматы от мировых брендов по сниженным ценам
Ароматы от Интернет-магазина эксклюзивной парфюмерии «Elparfum».
Только в нашем магазине Вы можете приобрести по такой низкой цене ароматы от мировых брендов : Elizabeth Arden , Givenchy Hot Couture , Dolce & Gabbana , Gucci , Jennifer Lopez , Salvatore Ferragamo , Emporio Armani , Calvin Klein , Moschino , Ralph Lauren , Givenchy , Lacoste.
Сегодня мы предлагаем парфюм Chopard Happy Spirit
Le Chopard Happy Spirit — это аромат счастья, который несет в мир радость и хорошее настроение. Он создан для молодой женщины, которая верит в прекрасное. Она игрива и романтична, она знает, что всем на свете правит любовь, и поэтому выбирает аромат Happy Spirit. Это волшебный любовный напиток, который не может оставить равнодушным никого.
Специальная цена 200,0 грн.
Работает курьерская доставка Киев, Днепропетровск.
Экономьте деньги и будьте модными вместе с нами! ( http://elparfum.com )