Разместить информацию

Косметика МИРРА



Http://krasa.donteam.net - официальный дистрибьютор косметики МИРРА в Донецкой области!МИРРА - российская натуральная косметика, лауреат многих премий и похвал! МИРРА отличается высоким качеством, эффективностью и в то же время - доступной ценой! Многолетний опыт продаж уверяет, МИРРА Вас не разочарует!
Разместил: Яна
Эл. почта: mirra (@) donteam.net
Телефон: 0665664753
Дата 2010-04-20
 
 
Похожие объявления:
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика Востока!
Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России )предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Качество ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое
косметика мертвого моря
Натуральная косметика на минералах Мертвого моря торговой марки Care&Beauty Line.Для красоты и здоровья Вашей кожи и волос. Будьте всегда молоды и здоровы!
Натуральная грязь Мертвого моря и соль Мертвого моря.
наращивание волос на высоком профессиона
Наращивание только славянских и европейских волос.
Квалифицированный парикмахер-стилист, мастер-универсал, технолог по наращиванию волос предлагает наращивание волос по самой качественной итальянской технологии. Высокое качество и доступные цены!
Возможен выезд мастера на дом.
Обучение всем методам наращивания волос.
Продажа материалов и аксессуаров для наращивания волос от европейских производителей оптом и в розницу.
8(909)653-73-93
www.narasti-ka.ru