Разместить информацию

Латвийский Производитель косметики SAULES FABRIKA



Латвийский Производитель косметики Saules Fabrika приглашает вас получить Эксклюзивное дистрибьюторство на продажу косметики ручной работы в вашем городе . Предлагаем широкий ассортимент продукции,Глицериновое мыло,Бурлящие шарики,Молоко для ванн,Скрабы,Йогурты для тела,Морская соль,Гели для душа,Косметика для ногтей и многое другое Hand Made.С продукцией Фабрики вы можете познакомится на сайте www.saulesfabrika.eu С уважением к вам и вашему бизнесу,Saules Fabrika. Тел. 371 22150173 e-mail: info@saulesfabrika.lv www.saulesfabrika.eu
Разместил: Ljudmila
Эл. почта: info [собака] saulesfabrika.lv
Телефон: 371 22150173
Откуда: Riga
Дата 2009-06-03
 
 
Похожие объявления:
косметика "мэри кэй"
Уважаемые женщины! Консультант косметической фирмы "Мэри Кэй" предлагает вам каческтвенную косметику. Более подробную информацию вы сможете получить по тел. (095) 308-81-20
Крем для увеличения бюста «Лунда» по марке «Лида»
Данный продукт изготовлен из многообразных натуральных растительных эссенции, обладающих эффектом для увеличения бюста. И еще добавили натуральный состав, который имеет химическое сродство к круди. Не содержается никакой химической гормон. Данный продукт обладает мягчительной эффективностью,так и улучшения кровообращения. В результате применения грудь становится гладкой, пышной.
Состав: экстракт Женьшень, экстракт дудники, экстракт хмеля обыкновенного, пропандиол и т.д.
Способ применения: Нежно намазать на гурди , и массажировать грудь до полного всасывания, в день 2 раза по 1-1.5 г.
ICQ: 212375695
MSN: li-qing-20271981@hotmail.com
Skype:liqing20271981
контрактное производство косметики
С целью продвижения и поддержки Вашего бренда на рынке, компания «Твинс ТЭК» имеет честь предложить Вам сотрудничество в производстве косметической продукции, а также средств бытовой химии под Вашей маркой.
Осуществляем разработку рецептур (бесплатно), приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в гофратару. В случае необходимости оказываем услуги по сертификации продукции.
Оказываем услуги по упаковке в одноразовые пакетики-саше. Упаковка саше – универсальна, идеально подходит для проведения рекламных компаний в целях продвижения товаров на рынок, успешно используется в гостиничном и туристическом бизнесе, не заменима в самолетах и поездах. Производство шампуней, гелей для душа и т.п. для гостиниц, во флаконах до 30мл и в саше. Компания «Твинс ТЭК» предлагает разработку, сертификацию и производство под заказ лечебной косметики. Нами накоплен значительный опыт производства лечебной и косметической продукции под заказ в широком ассортименте.