Разместить информацию

Открой представительство TIANDE в своем регионе!



Компания Tiande -перспективная, быстроразвивающаяся млм-компания, которая представляет уникальную коллекцию косметики на основе рецептуры древних китайских целителей, а также и другие товары. Всего в ассортименте Tiande более 700 наименований разнообразной продукции высокого качества (средства по уходу за кожей и волосами, декоративная косметика, парфюмерия, зубные пасты, средства личной гигиены и др.). Продукция разработана и произведена на ведущих заводах Китая. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Бесплатная регистрация!
Разместил: Екатерина
Сайт: http://tiande-site.moy.su
Эл. почта: felitsia@mail.ru
Телефон: 8-915-119-11-76
Откуда: Москва
Дата 2010-02-06
 
 
Похожие объявления:
Продаю косметику INFINUM
Продается лечебная и декоративная косметика от европейских производителей класса"люкс" оптом и в розницу.Подробности по электронной почте.
Эликсир молодости - победа над старением
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток.
  Косметика четвертого поколения, на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Не содержит химических компонентов и консервантов, не вызывает зависимость. Соответствует международным стандартам GMP.
нужна стрижка? парикмахерские услуги.
Сайт стилиста Дмитрия Логинова.Парикмахерские услуги.Создание имиджа.Исправление чужих ошибок.Индивидуальная работа с клиентом.Бесплатные услуги.Невысокие цены.
http://cut.loginoff.com/