Разместить информацию

Косметика ADIDAS оптом



Предлагаем оптом из Польши туалетные воды, лосьоны после бритья, гели для душа Adidas.Прямые поставки .Самые лучшие цены!Широкий ассортимент.Ищем партнёров в странах СНГ
ICQ номер для online консультации : 256084306,Skype: janabadowski
Разместил: Варшавская Группа Дистрибьюторов ORION
Сайт: http://www.wgd-orion.com
Эл. почта: wgd_orion@mail.ru
Телефон: 48662035036
Дата 2008-05-07
 
 
Похожие объявления:
материалы для наращивания волос по итальянской технологии
волосы европейские ИТАЛИЯ
ПРЯДЬ 55-60СМ - 43 РУБ. наш сайт
качественная косметика, доступная цена
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству. Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметику Мёртвого моря - «MINERALS» - Израиль, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; Пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
ООО « Вест-Косметик »
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
капкан для рака, омоложение
Эффектиный препарат для лечения рака на ранних стадиях - ФОТОСТИМ.
Также препятствует разрастанию метастазов. Высокая эффективность объясняется уникальными свойствами Радахлорофилла-С. Фотостим из крови поступает во все измененные, больные и опухолевые клетки организма и путем последующего фотосинтеза уничтожает их изнутри.Одновременно запускается механизм регенерации стволовых клеток. Препарат принимается по 1 чайной ложке в день около 30 дней, рекомендуется два курса в год. Совместим с другими лекарствами. Подробная информация на сайте www.distorg.ru. Приглашаем к сотрудничеству врачей и региональных представителей.