Разместить информацию

Профессиональная косметика для загара в солярии. Розниц



Профессиональная косметика для загара в солярии – это быстрый, красивый, ровный загар, максимальная защита и отличный уход за загорелой кожей! Большой выбор! Вся косметическая продукция сертифицирована. Доставка по всей России! Вас приятно удивят низкие цены! А также множество интересной информации о загаре: статьи, рекомендации, исследования специалистов и др. Добро пожаловать на наш сайт! наш сайт
Разместил: Митрошина Анна
Эл. почта: 1010.pp [@] rambler.ru
Телефон: 8-495-739-81-04
Дата 2008-11-24
 
 
Похожие объявления:
Эдельстар - французское качество по российской цене
Предлагаю продукцию Компании Эдельстар. Компания Эдельстар реализует декоративную косметику и парфюмерию,средства по уходу за кожей,интимной гигиене, гели, шампуни, экологически чистые средства для ухода за домом, БАДы и мн. другое.Каталог продукции можно посмотреть на сайте www.edelstar.ru
  Могу выслать заказ по почте наложенным платежом.
  Приглашаю получить дополнительный заработок, став консультантом Компании.
натуральная иорданская косметика в россии
Косметические препараты для ухода за кожей лица и тела с минералами Мертвого моря из Иордании для аптек, салонов красоты, СПА и медицинских центров, предприятий санаторно-курортного лечения и частных лиц.
Профессиональная и розничная линии. Натуральная лечебная косметика Bloom, изготовленная с использованием рецептуры из древних арабских манускриптов, основана на уникальных естественных лечебных свойствах солей и грязей Мертвого моря и отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству косметических препаратов. Продукция сертифицирована в России.
Соли Мертвого моря для бальнеологии, средства для лица и тела с минералами Мертвого моря, грязевые маски для лица и тела, шампуни, мыла на натуральной основе, солевые пилинги, солнцезащитные средства.
Для оптовиков - поставка со склада в Москве в любой регион. Для частных лиц - интернет магазин на сайте http://www.bloomcosm.ru.
Подробнее на http://www.bloomcosm.ru
косметика фито косметика будущего! тел. 995 9676
Новинка рынка - 4 в 1- уникальная, элитная, лечебная и полностью натуральная косметика для домашнего использования. Уникальные формулы не имеющие аналогов - залог Вашей красоты в настоящем и будущем. Косметика для женщин не идущих на компромис с качеством. Ваша Кожа достойна большего!!! Качество товаров подтверждено сертификатами. Косметика специально подобранные пищевые добавки индивидуально для Вас и Вашей кожей сделают Вас неотразимой уже сегодня!!! Доставка - Бесплатно! Диагностика кожи -бесплатно!!! тел .095 - 995 9676 www.natria.ru Требуются представители в регионах и странах СНГ.