Разместить информацию

красивые ноготки! гель. акрил.



КРАСИВЫЕ НОГОТКИ! Гель. Акрил. Выезд бесплатно.
Все виды дизайна. Типсы. Формы.
8-926-212-02-95
Разместил: Виктория
Телефон: 8-926-212-02-95
Откуда: Москва
Дата 2006-06-03
 
 
Похожие объявления:
лечебная косметика и бытовая химия от AMWAY
Продукция Amway - SA8, PROTIQUE, BODY SERIES, Nutrilite, Oven Cleaner, DISH DROPS, L.O.C. (loc), PURSUE, ARTISTRY, GLISTER. Все это на http://shik.246.ru и http://kgcnetworks.246.ru
духи CRYSTAL AURA от AVON
Продаю парфюмерную воду Crystal Aura Eau de Parfum от Avon(50 мл)- сочетание цветочных и фруктовых нот, дополненных древесно-муксусными штрихами. В верхних нотах аромата присутствуют карамбола и османтус. В «сердце» аромата - аметистовая роза. В нижних нотах - муксус и бразильское дерево.

Crystal Aura Eau de Parfum выпускается в оригинальном флаконе, украшенном эксклюзивным кристаллом Swarovski. Кристалл является подвеской-кулоном, который можно носить на цепочке. А цепочку к нему можно получить бесплатно при покупке нового аромата.
Цена: 650 руб. цепочка в подарок!
Мария
89267791555
ищем партнеров
Компания "Би-Эс Косметик" - известный в России производитель высококачественной парфюмерии (туалетные и парфюмерные воды, дезодоранты, духи, лосьоны, парфюмерные наборы) предлагает партнерство в продвижении нашей продукции. Мелкий и крупный опт, низкие цены. Наша продукция представлена во всех гипер- и супермаркетах в Москве и Санкт-Петербурге, имеем крупную розничную сеть, более 100 региональных дистрибьюторов. Весь ассортимент на нашем сайте.