Разместить информацию

«AVON»



Предлагаю Вашему вниманию косметику «AVON» по району Хорошево-Мневники (Москва СЗАО) по другим районом по договоренности. сайт http://avon-va.narod.ru/.
Разместил: Надежда
Эл. почта: avon.va [@] yandex.ru
Телефон: 8-915-225-14-07
Откуда: Москва
Дата 2010-01-29
 
 
Похожие объявления:
моментальный загар
Представляем Вам уникальную возможность приобрести идеальный загар за несколько
минут благодаря эксклюзивной системе моментальный загар при помощи распыления.
Технологии разработаны для бесконтактного создания эффекта тропического загара.
бритьё, все для бритья оптом !!!
Наши web-сайты:
www.trees.ru, www.dorco.ru, www.tree-s.narod.ru
Бритвенные станки и лезвия в ассортименте, средства для и после бритья от Gillette, Schick, BiC, Astor, Dorco; Arco, Nivea; а также:
- средства для ухода за кожей;
- гигиенические прокладки;
- влажные гигиенические салфетки;
- краска для волос;
- бытовые чистящие и моющие средства;
- элементы питания и фонари Philips;
- канцелярские товары BIC
Срочно представитель на выгодных условиях
Приветствую Вас! Меня зовут Светлана
Став представителем Эйвон, вы сможете получать дополнительный доход, получать продукцию со скидкой до 31%, на почте или на дом (доставка бесплатная, при заказе на сумму от 1200 рублей). Став представителем ,Вы можете гарантированно получить в подарок золотой IP-od !Представителем может стать любой гражданин РФ старше 16 лет. Для того, чтобы стать представителем в районе Бибирево, Отрадное, Лианозово или Алтуфьево, свяжитесь, пожалуйста, с координатором. О работе представителя: Avon предлагает Вам уникальную возможность построить Ваш собственный бизнес.Независимо от Вашего возраста и образования,даже если Вы уже работаете или учитесь,без начального вложения денег,пользуясь каталогами и рекламными материалами,предоставляемыми Компанией,приобретая полезные знания на занятиях, которые проводят Менеджеры Компании,Вы станете экспертом в мире косметики Эйвон и сможете помочь разобраться в этом Вашим Клиентам.Вы должны быть гражданином России и быть старше 16 лет