Разместить информацию

интерне-магазин парфюмерии



Интернет магазин духов, декоративной косметики, парфюмерии и косметики по уходу. Огромный ассортимент, лучшие цены. Вас приятно удивит изобилие женской и мужской парфюмерии. Каждый найдет аромат по своему вкусу – от туалетной воды с едва заметными оттенками до парфюма с дерзкими тонами. Женская и мужская парфюмерия, представленная в нашем Интернет-магазине парфюмерии, – это туалетная вода и парфюм высшего качества. У нас большой выбор классических мужских и женских ароматов модных домов Европы и Америки, а также новинки известных брендов по самым привлекательным ценам, с доставкой по Украине.
Разместил: Алена
Эл. почта: parfumchik [собака] bigmir.net
Телефон: 098 536 51 95
Дата 2010-04-01
 
 
Похожие объявления:
Шоколадная косметика "ШОКОНАТ"
Компания "Злата" - Официальный Представитель Производителя Шоколадной Косметики "Шоконат"- предлагает для салонных и домашних процедур комплексные программы по Уходу за телом (обертывания), по Уходу за лицом (альгинатные маски, крема с эффектом Ботокса, со стволовыми клетками)Уход за кожей рук и ног, Уход за волосами, Профессиональная Мужская линия шоколадной косметики
Швейцарская нанокосметика
Нанокосметика NewAge скорая помощь для Вашей кожи, позволяющая через 30 минут без операций и хирургических подтяжек скорректировать возрастные изменения, уменьшить количество и глубину морщин, улучшить цвет лица. Звоните, пишите, ответим на любые вопросы.
Работает интернет-магазин, где Вы найдете подробную информацию о продукции, советы косметологов, экспресс-тесты кожи и комплексные программы по уходу за кожей. Адрес сайта: http://www.colorstone.newage.biz
натуральная косметика GUAM (гуам, италия
Новинки натуральной косметики GUAM (ГУАМ, Италия) для интенсивного ухода: линия «Интенсо» для мужчин, линия «Интенсо» для женщин. Продукты линии содержат высококачественные натуральные ингредиенты в концентрации, гарантирующей наилучший уход и воздействие на кожу: возвращают коже тонус, эластичность, предупреждают дряблость, обладают антиоксидантным действием, защищают кожу от воздействия свободных радикалов, тонизируют и укрепляют кожу, препятствуют развитию целлюлита; улучшают эластичность кожи и предупреждают образование растяжек. Линия «Интенсо» для женщин Антицеллюлитный крем, крем от ратяжек на коже, увлажняющий урем для тела. Линия «Интенсо» для мужчин: крем для живота и талии, крем-гель для кожи вокруг глаз, увлажняющий крем для лица от морщин. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua, guam@guam.com.ua, либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером.