Разместить информацию

чем выгодно торговать в розницу? мылом ручной работы! высокая наценка до 250%!



чем выгодно торговать в розницу? мылом ручной работы! высокая наценка до 250%!
Розничная торговля мылом ручной работы дает от 150000 до 15000 руб. дохода в месяц с 1 торговой точки при первоначальных вложениях от 30000 руб! Розничная наценка до 250%! Рекомендуемая форма собственности: ИП по упрощенке (доходы минус расходы). Вам необходимо 1,5-2 кв м торговой площади в наиболее проходимых местах наиболее проходимых ТЦ вашего города, мебель, весы, касса, упаковка, хороший нож-тисак и товар.
Преимущества:
•рынок РФ развит всего на 10% от своего потенциала
•низкие вложения (от 15000 рублей в первую закупку на 1 торговое место)
•низкие арендные риски (весь ассортимент умещается на 1,5-2 кв м)
•высокая рентабельность (200-250% от оптовой цены)
•высокая оборачиваемость (новые закупки 1 раз в 1-2 недели)
•низкие товарные риски (товар безотходный, за 2 года срока годности все продастся десять раз)8-916-340-08-55 shop@bourge.ru
http://bourge.ru/
Разместил: ИП Дементьев С.Б.
Сайт: http://bourge.ru/
Эл. почта: shop@bourge.ru
Телефон: 89163400855
Откуда: Москва
Дата 2010-06-13
 
 
Похожие объявления:
перманентный макияж, пирсинг, тату
Профессиональная Тату-пирсинг Студия в Москве. Студия предлагает Вам познакомиться с работами своих мастеров в представленных галереях: татуировки, перманентного макияжа, пирсинга - проколы на лице, генитальный пирсинг, шрамирование, выжигание на коже. Предлагаем оборудование для тату (иглы, краски, машинки), пирсинга (зажимы, иглы, средства по уходу за тату и пирсингом) и перманентного макияжа. Украшения из золота, серебра, титатна и стали. У нас проводится обучение тату и пирсингу опытными мастерами, с многолетним опытом работы. Приглашаем моделей для работы на международных тату-конвенциях
(биробиджан)косметика мертвого моря
Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику.
Мыло ручной работы оптом
ООО «ЛАВ КОСМЕТИК» предлагает Вашему вниманию «Глицериновое мыло ручной работы «L'Cosmetics». В линейке наименований продукции более 70 сортов эксклюзивного мыла, огромное количество бурлящих шариков для ванн и морские соли мертвого моря, вся продукция произведена вручную по передовым технологиям с использованием современного оборудования сохраняя рецепты и полезные свойства компонентов.
Продукт выпускается в брусках весом от 2 до 2.2 кг., а также в подарочной упаковке весом 100 гр.
Возможно изготовление продукции с логотипом Вашего предприятия, а также Вашими пожеланиями по запаху, цвету и форме.
Вся продукция сертифицирована.
Являемся производителем.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, Алексей.
Т.8-905-225-51-50
lavco@bk.ru