Разместить информацию

PARFUMERIE GENERALE



Parfumerie Generale
Элитная парфюмерия "Parfumerie Generale". Милые Дамы не отказывайте себе в удовольствии быть особенной!
www.bumparfum.ru
Эл. почта: web [собака] bumparfum.ru
Откуда: Москва
Дата 2010-06-03
 
 
Похожие объявления:
продаю косметику
В ассортименте компании Фратти более 300 наименований продукции, изготовленной с использованием высококачественного импортного и отечественного сырья.
В нашем предложении бытовая химия (хорошо смывающие жир средства для мытья посуды: «Аннушка», «Душечка», «Волшебница», смягчающие ткань кондиционеры для белья «Fratty», «Пушистик», эффективные средства для мытья зеркал) и косметика (средства по уходу за волосами: мягкие шампуни «Русское поле», бальзамы и маски для волос «Оливковая», душистые гели для душа и жидкое мыло «Фруктовый вернисаж», воздушные пены для ванн «Природная аптека», нежные ароматные кремы для лица «Anti Age», рук и ног «Русское поле», детская косметика «Ласковая мама», «Ну, погоди!», «Радужный зайчик», другие косметические продукты для всей семьи).
ВПЕРВЫЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЭФФЕКТИВНАЯ КОСМЕТИКА!
У Вас есть возможность на протяжении всех праздников выглядеть эффектно! Впервые в России появилась косметикаиз Швейцарии! Растительная, без гормонов и животных жиров. Подр. на сайте nuvelkosmetik.biz Если Вы позвоните по тел 370-98-19 с 10 до 20 или 8-926-23-66-240 - Вы получите БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ СЕАНС в подарок! Косметика профессиональная для ухода в домашних условиях.Можно сэкономить и время, и деньги на салоны.
наращивание волос.
Красивые длинные волосы - эталон женской красоты.Всего несколько часов и Вы сможете приобрести роскошные волосы
длиною от 35 до 70 см. Горячее наращивание:Итальянская EURO.SO.CAP и Английская технологии (Extreme Lengths) . Холодное наращивание:Испанская технология Ice Extensions. Украшене волос стразами,создание эффекта милирования или клорирования. Коррекция волос. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Часный мастер. Центр. Москва. Цена от 8000 рублей.