Разместить информацию

косметика, SHURAH™, стандарт халал, мала



Впервые на рынке России и стран СНГ!!!
Предлагаем женскую линию косметики Shurah для ухода за кожей тела, головы, волос.
Косметика имеет сертификат Халал,вся продукция
только из натуральных ингредиентов,процесс
производства полностью безопасен и соответствует Мусульманским законам.
Предоставляем фотокаталог.
Разместил: Алексей
Телефон: (926)254-1598
Откуда: Москва
Дата 2008-03-20
 
 
Похожие объявления:
КОСМЕТИКА NEW AGE - АЛЬТЕРНАТИВА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ
Швейцарская нанокосмецевтика NEWAGE вернет Вам молодость и приостановит старение клеток. Природная без гормонов, без животных жиров косметика NEWAGE работает по физическим законам из клетки. В программе есть коллагеновый, увлажняющий, анти-возрастной, кислородный крема, сыворотки для подтягивания и укрепления век, эмульсия убирает мешки под глазами. Вы можете зайти на сайт www.elitkosmetik.newage.biz зарегистрироваться, как клиент (бесплатно) и протестировав кожу, подобрать программу, индивидуально для Вас. Работает интернет-магазин.
Молодейте на здоровье!
наш сайт
Швейцарская омолаживающая нанокосметика
Как сохранить красоту? Как продлить молодость и отлично выглядеть? Узнайте прямо сейчас! Впервые на рынке новейшие разработки учёных-физиков в области нанотехнологий. Анти-возрастная омолаживающая космецевтика 21 века. Производство Швейцария. Выглядеть моложе и продлить молодость стало доступно. Вы получаете быстрый видимый и долговременный результат уже от разового применения, и используя косметику лишь месяц, Вы гарантированно получите результат продолжительностью 6 месяцев. Подробности на сайте www.mihail.newage.biz
Косметика из Беларуси
Крупная оптовая компания предлагает широкий ассортимент беларуской косметики по низким ценам. Доставка по Москве и Московской области бесплатно.