Разместить информацию

Массажер головы Чесалка Оргазмотрон Спайдер CHI



Массажер головы Чесалка Оргазмотрон Спайдер Chi массажер Самая лучшая модель!
Массаж головы приятная и эффективная процедура. Всего пять минут массажа в день достаточно для расслабления и поддержания хорошего самочувствия и настроения в течение всего дня. Простая процедура служит улучшению кровоснабжения кожи головы, стимулирует рост волос, оказывает прямое воздействие на работу головного мозга.
Снимает мигреневую и просто головную боль. Делая массаж друг другу, вы повышаете эффективность воздействия и улучшаете психологический климат в семье, доставляя любимым необыкновенное удовольствие .
Массажер используется уже в течение многих веков в традиционной практической медицине в странах Юго-Восточной Азии, Тибете.Импорт из Голандии.
Цена 50 руб.
Тел.: (495) 7242300,
8-903 7242300
Леонид
http://www.vivarov.oml.ru/
Разместил: Leonid
Эл. почта: vivatorg [собака] rambler.ru
Телефон: 84957242300
Откуда: Moskva
Дата 2009-12-07
 
 
Похожие объявления:
BLOOM ROYAL TOUCH - натуральная СПА-косметика
Bloom Royal Touch – натуральная Спа-косметика на основе минералов Мертвого моря из Иордании. Королевская линия. Натуральные ингредиенты, растительные экстракты, витамины, только природные компоненты из лучшего Спа-центра, созданного самой природой – Мертвого моря. Поставщик в Россию – ООО Деламет.
Bloom Royal Touch - натуральная СПА-косметика
продажа элитной парфюмерии оптом
Продажа элитной парфюмерии по всей России,от прямого поставщика.
Оптом лучшие мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy,
CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку, все документы! Индивидуально работаем с каждым клиентом. Оптимальные цены! Вся продукция высочайшего качества. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Имеем возможность отправить Вам фото парфюмерии в ручках и объёмах. Будем рады сотрудничеству!
Тел. В Москве 8 926 235 55 65 Владислав E-mail: vladis05@list.ru



бады, лечебно-косметические препараты, восстановле
NЕWAYS : БАДы, лечебно-косметические препараты, восстановление волос, личная гигиена, животные и растения, линия фитнеса, натуральные эфирные масла, уход за полостью рта, забота о детях, загар и защита от солнца. http://www.neways-life.ru