Разместить информацию

интернет магазин парфюмерии SV-PARFUM



Интернет магазин SV-Parfum предлагает в широком ассортименте парфюмерную продукцию ведущих торговых марок таких как:Agent provocateur,Angel Schlesser,Armand Basi,Burberry,Bulgari,CalvinKlein,Christian Dior,Chanel,Dolce & Gabana,Donna Karan,Giorgio Armani,Givenchy,Hugo Boss,Kenzo,Lanvin,Nina Ricci,Prada,Veri Valentino,Versace,Yves Saint Laurent............ и много других ароматов,духов,туалетных и парфюмированых вод. Заходите к нам в магазин выбирайте и заказывайте. У нас ну очень приемлемые цены. сылка для входа www.sv-parfum.kiev.ua
Разместил: Администратор
Сайт: www.sv-parfum.kiev.ua
Телефон: 04422526537
Дата 2010-11-07
 
 
Похожие объявления:
пантовые препараты для повышения иммунитета
Продаем препараты для повышения иммунитета (иммуномодуляторы, адаптогены) на основе алтайского пантогематогена. Пантовые ванны, пантогематоген, гемафемин отлично зарекомендовали себя как средства для повышения иммунитета и лечения ряда заболеваний. Магазин http://www.altai-balzam.ru/shop Всё сертифицировано.
Продам антицеллюлитный массажер CELLY MASSAGE от ZEPTER
Продам электромассажер тройного действия CELLY MASSAGE от Zepter.Основан на воздействии эластичных вибрирующих шариков и 47 "микропальчиков",зона использования-практически все тело! Является многоцелевым массажером, предназначен для борьбы с целлюлитом. Ежедневное пользование массажером поможет справиться с целлюлитом за короткие сроки.Наилучшие результаты массажер дает в сочетании с хорошо сбалансированной диетой, здоровым образом жизни и физическими упражнениями.Абсолютно новый с коробкой и инструкцией по применению.Продам за 2000 рублей.
Обращайтесь на почту Gold_chocolate89@mail.ru или по телефону 89519289327
итальянская косметика по уходу за телом

Компания Арсенал эффект представляет Вам итальянскую косметику по уходу за телом Paglieri (линии Cleo, Felce Azzurra, Felce Azzurra Natura).Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором данной косметики на российском рынке.
Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход. Рассмотрим все предложения.
Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.